Скользкая• 15 июля 2014
кто боится летать?
каждый год боюсь,летаем не часто нораз два в год стабильно и каждый раз чую приближение панИКИ БОЛЬШОЙ А КАК У ВАС ? КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ?ОТ И СЕЙЧАС ЧЕМ БЛИЖЕ ВЫЛЕТ ТЕМ МНЕ СТРАШНЕЕ
Результат:
вже голосів:
16 (25.4%)
не боюсь вообще
15 (23.81%)
очень боюсь
13 (20.63%)
токо когда потрясывает
11 (17.46%)
ПАНИЧЕСКИ боюсь
5 (7.94%)
свой вариат
3 (4.76%)
много пью перед полетом и потому не страшно
Аноним-ка• 15 июля 2014
Стыдно признаться - потому под анонимом
Когда-то у меня была навязчивая мысль: а если я попаду в катастрофу - как меня опознают? Я себе даже кулончик с фамилией и телефонами родных заказала. Некоторое время летала с ним. А потом попустило как-то...
Пез Году Неделя• 15 июля 2014
Никогда не летала,но пугаеи замкнутое пространство, типа не вырвусь если станет плохо и наступит паническая атака
Пез Году Неделя• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
я боюсь через мост перейти- аритмия начинается.
Та же ужасная ситуация,не только с мостом,а если преодолеваешь страх чувствуешь себя героем,но силы покидают
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
да какое там геройство0 лекарство от серца пить приходится- бо можно улететь на тот свет))
Пез Году Неделя• 16 июля 2014
это просто фобия, и психосоматика, с сердцем все нормально, подсознательно есть страх и на уровне тела так выражается, если узнать от чего это происходит ,попустит , я ходила к психоаналитику значительно полегчало, по крайней мере я перестала боятся что сердце например не выдержит, когда начинается тахикардия , но еще есть над чем работать)