Мейк-ап форева• 15 июля 2014
куда едете на море?
куда едете отдыхать?или уже были?
Результат:
вже голосів:
78 (41.49%)
никуда(
54 (28.72%)
свой вариант
18 (9.57%)
турция
9 (4.79%)
испания
9 (4.79%)
египет
4 (2.13%)
греция
3 (1.6%)
италия
3 (1.6%)
грузия
3 (1.6%)
хорватия
2 (1.06%)
оае
2 (1.06%)
черногория
2 (1.06%)
тайланд
1 (0.53%)
тунис
Курочка-наседка• 15 июля 2014
мы в этом году решили лишнего не разбазаривать, мало ли что нас дальше ожидает и в копилочку
Жена брата Админа• 15 июля 2014
на такое море денег не заработала. Вот как заработать денег и чтоб семье достаточно удилить времени, может кто знает?
неДоЖиру• 15 июля 2014
в сентябре хотим в первых числах в Одессу на недельку,а уж зимой мож в Турцию
Мейк-ап форева
• 15 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
болгария
точно ,я забыла этот вариант)
КлараЦеткин• 15 июля 2014
Мы приехали с Приморска ( Азовье) были неделю с маленькими детьми, погодка хорошая, условия классные и цены доступные. В четвером отдохнули на 3тыс))! такое впервые)))))
ПМСница• 15 июля 2014
Была и еще поеду, у вас два варианта нельзя выбрать. Живем сегодня. А вот что в следующем году будет - неизвестность абсолютная.
В шоколаде• 15 июля 2014
Отдыхали уже с ребенком в Турции 2 недели на средиземном море,сейчас в карпатах на месяц(Шешоры) купается малыш в речке и довольный как слон,говорит,что лучше чем в Турции,воздух потрясающий,спрашивает,что это так пахнет :)),в августе собираемся в Затоку на пару недель.
Мейк-ап форева
• 15 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
Где вариант КРЫМ?
это не море ,а грязная лужа(
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Поедешь тут... Вроде и Азирова уже нет, а покращення продолжаются...
При АзИрове не было войны,а сейчас нам досталось ’счастье’
По теме:уже отдохнули в Ильичёвске,быть может в конце лета,если все будет гуд,съездим в Коблево.
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляИрина-V
К удивлению деткам таки природа,реки,лес больше нра,чем Турция и облагорженные пляжи....
Кстати,водичка в горной речке не ледяная?,она ж там из родников течет...
В шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляБензопирен
вода теплая,детки купаются без проблем.
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляИрина-V
вода теплая,детки купаются без проблем.
Супер!Как мы любим те места,аж аххх
А где вы конкретно,если не секрет?
Мейк-ап форева
• 15 июля 2014
Ответ дляИрина-V
Карпаті класс, а речка холодная?
Люда Людоедова• 15 июля 2014
- Куда поедем отдыхать?
- Ну судя по деньгам - ни фига мы не устали!
Блoшка-матрешка• 15 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
по скромному-арабатка
+1))) аналогично)
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
- Куда поедем отдыхать?
Я тоже часто вспоминаю этот анекдот
Курочка-наседка• 15 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
- Куда поедем отдыхать?
да, тоже как вариант вспонимала
В шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Супер!Как мы любим те места,аж аххх
А где вы конкретно,если не секрет?
Шешоры(косовский район)места шикарные,там несколько лет подряд этго.фестивали проходили,Руслана клипы снемала(вобщем очень красиво,чисто,люди изумительные)у меня уже масса знакомых не первый год едут снимают жилье(100 грн.взрослый+50 ребенок)можно за питание договорится.вчера купили 3л молока,1 кг творога и 1кг сметаны за 50 грн!
В шоколаде• 15 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Очень душевная страна и народ
Плюсуюсь,мы в прошлом году отдыхали в Дюни(около Созополя)красота,люди очень приветливые,дружелюбные
Сметчица• 15 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это не море ,а грязная лужа(
Ой, не надо)). Можно как угодно относится к Крыму, но называть Черное море грязной лужей... Что тогда в Одессе? Или других Черноморских курортах Украины?