Аноним• 04 января 2013
Где купить носочки с резиновой подошвой?
Девочки, ребёнку для занятий нужны носочки с резиновой подошвой. Подошва такая полупрозрачная, с шипами, нескользящая. Размер 30. В продавалке искала- всё только на кожанной подошве, а нам резина нужна.
У кого есть в наличии- отзовитесь. Или может быть знаете, где купить.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляАноним
на рынке,там дешевле )))
нет
есть с кожаной подошвой
в них ребёнок убьётся...
есть с кожаной подошвой
в них ребёнок убьётся...
Аноним• 04 января 2013
Я видела напротив Детского мира, на раскладке, киоск с носками-колготами. Так там носки с ’тормозками’, как для младенцев, были и на меня (38 размер).
Только я не рассматривала, резина там или силикон.