04 января 2013

Сегодня юбилей, поддержите добрым словом

Девочки, всем привет! Вот сегодня мне 30. Напланировала гостей позвать, отпраздновать. Но малая заболела, 2 ночи почти не сплю(((( муж утром цветы подарил и на работу уехал (думал дома будет) а срочно вызвали. Вот ношу малую по дому и грусно капец.
Поддержите добрым словом)))
п.с в юности думала, что до такого возраста не доживают ))))))))
всем хорошего дня!!!
Frukt 04 января 2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть каждый миг будет наполнен радостью! Солнышка Вам в сердце, здоровья Вам и всей Вашей семье!
Аноним 04 января 2013
это самый лучший возраст, мне 31 я знаю)))) я самая счастливая жена, мама, и вообще самый расцвет сил в этом возрасти, так что наши вам поздравления!!! и выше нос!
Выручалка 04 января 2013
С юбилеем! Выздоравливайте и отмечайте!!!
Аноним 04 января 2013
Оксаночка, милая! С Юбилейчоком вас!!! ЮБИЛЕЙ - это 55, 60 и дальше)))) 30 - это так, маааленький рубежик! с высоты прожитых лет (мне 34 1го исполнилось) могу сказать, что тоже нервничала перед 30, но пока полет нормальный! 30 - прекрасный возраст: еще молода и уже не глупая. Я в 33 родила к сыночку еще и доцю. Чего и вам желаю! К этому времени у вас есть муж, ребеночек - это уже ооочень много! Наслаждайтесь!
автор oksana-iva 04 января 2013
Девочки, спасибо большое!!
Оль_Вія 04 января 2013
З днем народження вітаю,
В цей святковий день бажаю:
і достатку, і здоров’я, а ще -
радості з любов’ю!
Мрій здійснення, довгих літ,
щоби доля, наче цвіт
калиновий розквітала, тільки щастя дарувала!
А від бід в недобрий час
Бог нехай боронить Вас!
pro100elena 04 января 2013
Ой сонечко вы ясное!С днём рождения Вас!Любви вам и друзей хороших!Я тоже на свой тридцати летний др плакала,думала все!Сейчас мне 40!В душе 25.Эээх где мои 30 лет??))))У вас многое ещё впереди,у меня вон мелкий под ногами бегает,не думала не гадала.Масичка выздоровеет ваша и отпразднуете позже.
автор oksana-iva 04 января 2013
Ответ дляpro100elena
Ой сонечко вы ясное!С днём рождения Вас!Любви вам и друзей хороших!Я тоже на свой тридцати летний др плакала,думала все!Сейчас мне 40!В душе 25.Эээх где мои 30 лет??))))У вас многое ещё впереди,у меня вон мелкий под ногами бегает,не думала не гадала.Масичка выздоровеет ваша и отпразднуете позже.
Спасибо за теплые слова! Настроение уже получше))
Аноним 04 января 2013
С Днём рождения вас
Сама плакала в 30-й день рождения. Это уже не праздник, а лишнее напоминание, что лучшие годы прошли.
Аноним 04 января 2013
С днем рождения! Не расстраивайтесь!!! Жизнь после 30 есть!!!! Проверено))). Сама в легком депрессняке была, когда эта дата привалила..
ПС. По поводу не живут , думала так же))
InnaLenska 04 января 2013
С Днем Рождения!!!!! Я тоже тяжело переживала свой 30-ый день рождения, мне казалось что я тут же постарею, поседею, каждый день высматривала в зеркале морщины. Но прошел месяц после др, второй, смотрю все в порядке, не состарилась, и успокоилась. Боюсь что следующий кризим меня ждет в 40 лет, но до этого еще 6 лет ждать. Расскажу один случай, я после 30 лет его стала вспоминать. В школе, в 9-ом классе, одна учитель спросила нас детей, как мы думаем что лучше прожить весело и красиво до 30-ти лет, или спокойной умеренное жизнью но до 70 лет? Конечно мы все до одного прокричали, что конечно лучше жить гулять, веселиться до 30-ти, нам казалось что 30 это так много и мы успеем нагуляться и мол столько жизни нам хватит. Учительница ответила что она когда была такая как мы тоже точно так же думала, а вот теперь говорит, мне самой уже 30-лет, и стала думать по-другому, лучше спокойно жить, но прожить как можно дольше. Мы тогда только посмеялись над ней. Когда мне исполнилось 30 лет я вспомнила эту историю, и теперь сама понимаю что лучше спокойно но до 70 ( а лучше до 100), ведь 30 лет это совсем мало, жизнь только начинается, а самое главное что начинается такая жизнь, в которой мы стали умнее, мудрее. Ведь до 30-лет обычно поступкам движут эмоции, а после тридцати мы все начинаем делать по уму, мы все еще полны сил и энергии горы перевернуть, но поступки наши уже стали умнее, мудрее. Это мне в этом возрасте нравится больше всего Еще раз с Днюхой Вас!!!! Всего наилучшего, здоровья все семье!!!!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляInnaLenska
С Днем Рождения!!!!! Я тоже тяжело переживала свой 30-ый день рождения, мне казалось что я тут же постарею, поседею, каждый день высматривала в зеркале морщины. Но прошел месяц после др, второй, смотрю все в порядке, не состарилась, и успокоилась. Боюсь что следующий кризим меня ждет в 40 лет, но до этого еще 6 лет ждать. Расскажу один случай, я после 30 лет его стала вспоминать. В школе, в 9-ом классе, одна учитель спросила нас детей, как мы думаем что лучше прожить весело и красиво до 30-ти лет, или спокойной умеренное жизнью но до 70 лет? Конечно мы все до одного прокричали, что конечно лучше жить гулять, веселиться до 30-ти, нам казалось что 30 это так много и мы успеем нагуляться и мол столько жизни нам хватит. Учительница ответила что она когда была такая как мы тоже точно так же думала, а вот теперь говорит, мне самой уже 30-лет, и стала думать по-другому, лучше спокойно жить, но прожить как можно дольше. Мы тогда только посмеялись над ней. Когда мне исполнилось 30 лет я вспомнила эту историю, и теперь сама понимаю что лучше спокойно но до 70 ( а лучше до 100), ведь 30 лет это совсем мало, жизнь только начинается, а самое главное что начинается такая жизнь, в которой мы стали умнее, мудрее. Ведь до 30-лет обычно поступкам движут эмоции, а после тридцати мы все начинаем делать по уму, мы все еще полны сил и энергии горы перевернуть, но поступки наши уже стали умнее, мудрее. Это мне в этом возрасте нравится больше всего Еще раз с Днюхой Вас!!!! Всего наилучшего, здоровья все семье!!!!
Мне больше 30. Но я бы выбрала весело и красиво до 30. А спокойно и до 70 почти все доживут. Только всем ли нужна ли такая жизнь...
InnaLenska 04 января 2013
Ответ дляАноним
Мне больше 30. Но я бы выбрала весело и красиво до 30. А спокойно и до 70 почти все доживут. Только всем ли нужна ли такая жизнь...
В смысле нужна ли такая жизнь после 70? Ну не знаю, моей бабушке в этом году 84 года, я считаю лучше уж жить так как она чем иметь холмик с табличкой. А в 30 лет тем более, а если подумать сколько той жизни было, 30 лет всего, а прошли так вроде и не жила еще, столько впреди всего еще нужно успеть сделать.