Кожугетовый ансамбль• 15 июля 2014
Если на новом товаре поцарапана пряжка, об этом предупреждают покупателя?
Девочки,выскажите свое мнение.
Я купила на сайте куртку,новую,примерно на 60гр дешевле,чем в магазине.Ответы продавца моментальные,замеры дала,отправила быстро.Куртка понравилась,но пряжка на поясе поцарапана(или потерта)потерты и бегунки на молниях.Вот мне интересно,Вы предупреждаете о таком покупателя?Я оставила отличную оценку продавцу,но в сообщении написала,что немного расстроена царапинами на фурнитуре.В ответ тишина...
А ведь покупая товар вживую с потертой фурнитурой и дешевле или без нюансов,но дороже я,наверное,купила бы дороже))
Столько сейчас негатива вокруг,ругани,что ругаться из-за царапины не хочу и не буду.Но можна хотя бы извиниться,сказать - не видела или еще что...?! а может я придираюсь?
P.S.приглашать продавца в тему и устраивать разборки не намерена,просто интересно мнение продавцов со стажем)))
мААААсквичка• 15 июля 2014
Редупредить нужно. Может она не заметила цараиины? Хотя... могла бы просто извиниться.
Директор Пляжа• 15 июля 2014
конечно должна предупредить, на сайте полно уценки по причине пряжек, затертого сгиба и т.д, скидка до цены закупки
Megalove.com.ua• 15 июля 2014
на мой взгляд такие вещи надо фотать крупным планом и выкладывать фотки в объявлении- но я одежду никогда не беру вот так(
Кожугетовый ансамбль
• 15 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
На пряжке царапины,действительно,продавец мог не заметить,пряжка была защищена оберткой...(хотя,завернутая пряжка поцарапаться не могла,тот кто заворачивал видел...)и на бегунках видно невооруженным взглядом...
Слоник-тоник• 15 июля 2014
могла не заметить и не придать этому значения
я как-то не придала значение порватой упаковке, товар внутри целый, мне выставили нейтрал и вылили ведро говна на голову