Принцепесочка• 15 июля 2014

А ну ка напишите мне шото плохое, сделайте мне стресс

А то через 3 недели на море, а я все еще жирная.

Вчера тут писали, что от нервов худеют.
я модница• 15 июля 2014
стресс я Вам не устрою, дам хорошие советы руколла очень хорошо помогает для похудения травка такая вкусная в салат, еще кифирчики можно пить, мучного не есть

Бутылка Кифира• 15 июля 2014
А я худею, когда влюбляюсь..от любви не жру ничего и даже не хочется...Автор вам надо срочно влюбиться!
38• 15 июля 2014
будете активно плавать - там и похудеете, парео всегда выручит