Зашла на 5минут• 15 июля 2014
Девочки посоветуйте какой торт сделать, хочу удивить мужа
Милашка-оторвашка• 15 июля 2014
наммажте себе морозивом, збитими вершками, полийте шоколадом - буде супер десерт, не сухий)))
Зашла на 5минут
• 15 июля 2014
Ответ дляTaliya
очень вкусный и мягкий бисквит получается, мой очень любит шоколадный)
рецепт
вау, апетитненько ))
Бубль Гум)• 15 июля 2014
а мне нравится тортик Дамские пальчики,мммм как вкусно,очень мягкий и можно сразу через часик уже кушать.И не дорогой получается.
Не прохожу мимо• 15 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вот мои любимые Дамские пальчики!!!:) Легко и очень вкусно!!
...ir4uk...• 15 июля 2014
Это я Бубль Гум))))))
такая вот получилась с пальчиков черепаха и сердце сверху с желле и с вишнями.
...ir4uk...• 15 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
да-да,а главное быстро и недорого.
...ir4uk...• 15 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
только я сметану сбиваю с сахарной пудрой--так вкуснее и пышнее)))))
Цикавенная• 15 июля 2014
Ответ дляTaliya
рецепт
Вы прям в каждом теме про торты с этими фото )