Редиска Я• 15 июля 2014
Мультиварки, скороварки- есть, чтобы изготовлены были не в Китае?
Я понимаю,что сейчас все в Китае, но может все таки еще остались, где фабрики не в Китае?
Атлант-Холод• 15 июля 2014
По роду деятельности убедился, что в 100% случаев сборка ЕВРОПА, ТАИЛАНД, МАЛАЙЗИЯ и т.д. абсолютно не означает что качество будет на высоте и наоборот не факт что КИТАЙ будет по качеству сборки хуже чем вышеперечисленное, при этом цена будет интереснее как минимум процентов на 30.
Как справка: 85% ведущих производителей систем кондиционирования имеют свои производственные мощности в Китае