Семена рукколы• 15 июля 2014
Лечение уреаплазмы при ГВ Сторонники ГВ, отзовитесь
Хотим второго ребенка. Не получается. Пошла к врачу (есть эрозия, думала причина в этом), мазок показал воспаление. Анализы выявили уреаплазму (была еще и до родов). Врач настаивает либо на прекращении кормления, либо говорит приходить, когда закончу кормить (якобы антибиотики попадут в молоко).
Первому 1,10, на дневной сон и ночью еще у груди, отлучать не планирую. Консультанты по ГВ говорят, что многие современные лекарства (в том числе антибиотики) совместимы с ГВ, ссылаясь на непрофессионализм докторов. Есть и список разрешенных при ГВ препаратов. Однако, врач не хочет этим заморачиваться, считая, что после года ГВ вообще не нужно и в таком роде!
Может, знаете доктора-сторонника кормления, который помог бы подобрать препараты. Сначала нужно вылечить уреаплазму, затем прижечь эрозию, и только потом планировать ребнка!