Японский Городовой• 15 июля 2014
у кого то была впадина мышц
на ноге (бедренная часть) как бы вдавлено от резинки. Как бы прослойка жира исчезла. Что это ? может ли это быть от похудения, массажера антицеллюлитного?
Японский Городовой
• 15 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
а вы голову моете над ванной оперевшись ногой об обод ванны?
да. вот именно там и впадина
Японский Городовой
• 15 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
ребенка мою и именно сила давления на том месте
Мама фифти цента• 15 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
да. вот именно там и впадина
просто отходите от ванны, не опирайтесь, и оно пройдет)
Японский Городовой
• 15 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
спасибо!!!
но честно говоря удивлена. что появилась именно из-за ванны

Мама фифти цента• 15 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо!!!

ничего, пройдет)))
Шумелка Мышь• 15 июля 2014
У меня такое было в первый месяц после родов, когда активно стало молоко вырабатываться. Было такое ощущение, что неравномерно жировая прослойка ’уходит’, хотя и прослойки той у меня было мало, вес был всего 53кг. Потом само прошло, даже не заметила как:)