Хомяк с пастой• 15 июля 2014

Война-это жити по-новому?

Можете кидаться,но я думаю,что надо выходить всем с лозунгами "мы против войны",сепаратистам,патриотам,почему все молчат?.Неужели не понятно,что война -это отмывание денег,и мне кажется те, кто так рвались к власти сейчас перегибают палку и им наплевать на народ и до тех пор пока люди будут сидеть и думать- хоть бы у нас такого не было и будут питать только ненависть к друг другу, будет хаос и беспредел.Я считаю,что нашему президенту нужно садиться за круглый,квадратный ,неважно какой стол,лишь бы не стреляли ,гибнут с обеих сторон - ЛЮДИ,а правительству наплевать,они на руководят и а ля Улю,у них у всех счета и недвижимость за границей,и никто о них через пару месяцев не вспомнит,потому что знают ,что все безнаказанно,а жить здесь останемся мы -простые люди
Детектор лжи• 15 июля 2014
От нас ничего не зависит, к сожалению. Война это источник дохода. Миллионы , миллиарды текут в карманы власть имущих, олигархов , политиков. Не в их интересах прекращать войну. И Порошенко не исключение.

Мэри Попкинс• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
я из донецка. на моих глазах. на моих глазах боевики расставляют танки и минометы. за моими окнами чечены хотят бряцают оружием.
а у нас в городе нет ни чиченов,ни боевиков с оружием
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
значит вам повезло.
к кому в город они приходят там и начинается война.
Конфиденциальность• 15 июля 2014
Как говорил Жванецкий: ’Озеленение не ради озеленения’, майдан не ради борьбы с коррупцией, АТО не ради единой страны, и т.д....
графиняВишенка• 15 июля 2014
Автор, ПОДНИМИТЕ СВОЙ ЗАД, ЗАРАБОТАЙТЕ 2 МИЛЛИОНА И ВАЛИТЕ НА ВЫБОРЫ!
СДЕЛАЕТЕ СТРАНУ ТАКОЙ, КАК ХОТИТЕ!
А сидеть в теплом и уютном доме, и быть сильно борзой на советчице Кидстафф каждый может!!!
Крымчане допрыгались? Хотели лучшей жизни? - Получите, распишитесь!
Дончане ( не говорю о всех, но о большиестве) прыгали?! Хотели лучшей жизни?! Только вот проблемка! Донбасс не курортный, где можно быстро отбить деньги за лето!
А вышла война!
Что Порошенко сделал?А? Он стал президентом, КОГДА УЖЕ БЫЛА ВОЙНА!
Предложите реальный план, а не просто языком воздух колотите!!!
Сундучок с каникулами• 15 июля 2014
1.война-это рынок сбыта оружия.
2. наша война-это разборки сша и россии на нашей территории.
3. война-это перераспределение власти олигархами.
4. запад и восток-Откройте глаза!!!! Вами играют, как пешками, марионетками, прекратите убивать друг друга, проснитесь!
Мэри Попкинс• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
единственное доказывать человеку обратное,когда у него свое мнение по этому поводу бесполезно.Мы молимся только о том чтобы наступил Мир,и мы смогли жить как и раньше.
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
СДЕЛАЕТЕ СТРАНУ ТАКОЙ, КАК ХОТИТЕ!
А вышла война!

все верно
Вся такая растыкая• 15 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а кто-то наивно полагал, что власть будет беспокоиться о людях? в наше стране президента который действительно начнет заботиться о людях причислят к лику святых при жизни
его убьют еще до выборов

Детектор лжи• 15 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
СДЕЛАЕТЕ СТРАНУ ТАКОЙ, КАК ХОТИТЕ!
А вышла война!
Выхлопная труба.(
Мэри Попкинс• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
значит вам повезло.
странно боевиков у нас нет,а война есть.
Конфиденциальность• 15 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
СДЕЛАЕТЕ СТРАНУ ТАКОЙ, КАК ХОТИТЕ!
А вышла война!
Крымчане допрыгались? Еще скажите, что жалеют и назад хотят, насмешили
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а вы выключите телевизор и пройдитесь по городу. повнимательней посмотрите.
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а у них теперь в РФ нельзя ничего хотеть ))) свобода слова же)
Alisa91• 15 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
1.война-это рынок сбыта оружия.
Согласна.
Вся такая растыкая• 15 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а на самом деле все перечисленное вами - ради озеленения $
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
1.война-это рынок сбыта оружия.
если бы пришли военные сша, о которых так много говорят. они быстро бы выгнали рф отсюда.
то что сша на нашей стороне не значит что они завязали этот конфликт
Отвечаю всем• 15 июля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
уже многие смотрят на происходящее по другому и это радует.
Отвечаю всем• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
началось с майдана закончилось войной

Детектор лжи• 15 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
1.война-это рынок сбыта оружия.
Согласна со всем, кроме пункта 2. Обаме не до России и тем более не до Украины. В США сейчас своих проблем выше крыши.
Серьезная баба• 15 июля 2014
с тем что накатала автор не согласна
но я за мир надоела война
графиняВишенка• 15 июля 2014
Просто нужно было ДУМАТЬ БАШКОЙ перед тем, как брать деньги и махать георгиевскими лентами!!!!
Теперь трусами махать придется...причем последними!!!
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
началось с майдана закончилось войной
а можно обосновать какое отношение имеет майдан к войне?
только факты
графиняВишенка• 15 июля 2014
Ответ дляДетектор лжи
и я том!
Чего постоянно США вмешивают?! Они что КРЕСТИЛИ УКРАИНУ?...
Интимная• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
идите к кремлю) и там просите чтоб прекратили поставку оружия.
Приезжайте к нам, в Луганскую область, поживите недельку в страхе, сразу поймете...о чем автор пишет!!!
графиняВишенка• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
только факты
да они смешивают святое с грешным!!!
Задолбали!
Причем же майдан?!
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляИнтимная
приезжайте в Донецк и поймете о чем я пишу)
60 метров сметаны• 15 июля 2014
Ответ дляНе жена
Да,и в первую очередь с Польшей.
а зачем с Польшей?
Раз одела не бу• 15 июля 2014
Ответ дляИнтимная
где. ДНР. взяли танки? ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ТАНКИ! ГДЕ ЗЕНИТКИ! ГДЕ ГРАДЫ! ОТКУДА У НИХ ВСЕ ЭТО! ЗАДОЛБАЛИ
Детектор лжи• 15 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
только факты
Разведя маленький костер в лесу , можно получить горящий лес.