Престидижитатор• 15 июля 2014

что подарить на 1 мес девочке?

ура!!!! подружка родила девочку) что мне ей подарить?? в смысле для ребенка) ребенку месяц будет , так как в другом городе, и ечез месяц поеду к ней!!!
онанимный пользыватель• 15 июля 2014
лучше всего у подруги спросить

Капризуля• 15 июля 2014
у мамы спросите что им необходимо
Я шалунья• 15 июля 2014
ничего
холециститная• 15 июля 2014
Вышиванку маленькую
Заместитель автора• 15 июля 2014
упаковку памперсов) ну и еще что-то)
chavulya• 15 июля 2014
Да,подарок маме надо,ребенку сейчас все равно) Учитывая цены на подгузники лучше их. Спросите у мамы)
Юми• 15 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
упаковку памперсов) ну и еще что-то)
самый лучший, а главное полезный подарок и ребятенышу полезно и родителям на карман приятно.Памперсы можете в форме тортика оформить.
Я люблю транзисторы• 15 июля 2014
+1 к подгузникам! Только узнайте, какими пользуются. Ну или японские дарите типа Мэрис, Муни - с ними не прогадаете
Rudamoda• 15 июля 2014
Зависимо от суммы: погремушки для самых маленьких, мягкие игрушки, которые можно повесить на бортик кровати или коляску, музыкальный мобиль, развивающий коврик, одежду для малышки, пинетки, полотенце с капюшоном (супер штука, спасибо тому, кто придумал ее), пледик в коляску, постельное белье в коляску. Можно подарить слинг, если мама собирается его использовать. Но лучше уточнить у мамы, чтобы не подарить уже имеющуюся вещь

Совбез• 15 июля 2014
Дарите посуду чашки непроливайки тарелочки. Их много не бывает.Еще рано конечно, но очень пригодится. В общем я посудку всегда покупала таким на подарок.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 июля 2014
Здравствуйте, могу предложить свои услуги: сертификат на детскую или тематическую Фотокнигу /например, фотокнига в ожидании ребеночка ) /

А так же ФотоКратины на холсте, ФотоКоллажи и многое-многое другое

В ФотоКнигу можно добавить памятные слова, стихи, цитаты. Дизайн разрабатывается индивидуально под заказчика. Заказчик может сам выбрать тематику, цветовую гамму.

Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены

Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: http://kr-fotopodarki.blogspot.com/
VERONA77• 15 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9730612.html