Брыкалка• 15 июля 2014
Девочки, подскажите, может ли заказ с H&M cтолько идти?
Подскажите, кто заказывает сам или через посредника с H&M сколько по времени идет заказ из Германии? Заказала через посредника из Германии уже 2 месяца нет заказа, как-то не серьезно.
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
бывает и 2 мес
проблемный магазин
очень долго отгружает,бывает и 3 недели нет отгрузки
проблемный магазин
Сижу_и_плачу• 15 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Не может.
со склада не может конечно,но на склад магазин не спешит отгружать
Брыкалка
• 15 июля 2014
Ответ дляLen@ra
Мы давно работаем с Н&М (Германия)и никаких проблем. Когда делаешь выкуп, они пишут дату доставки и доставляют, как указано.
А какой вам почтой отправляют? Я думаю в любом случае заказчик может по номеру трека отслеживать посылку?
Сорока-ворона• 15 июля 2014
С магазином НМ может быть все что угодно,у меня заказ от 11 июня отгрузили 7 июля,что мне им на это сказать? Но это Америка!
Ответ дляСорока-ворона
Когда вы делаете заказ, вы ж видите когда они планируют вам его доставить. У них если нет товара в наличии, они могут чуть позже доставить, но при этом они не скрывают сроков. Не пойму в чем проблема. А то, что 2 месяца, это очень долго.
месяц точно может быть
например ситуцация
нм покупаем мега много
только на днях получили на склад в лондоне товар который куплен был нами 19 июня
а ему еще ехать
сервис покупаок объяснет тем что загружены курьерские службы доставки в связи с распродажей
те месяц может
два врядли
но месяц точно
например ситуцация
нм покупаем мега много
а ему еще ехать
те месяц может
два врядли
но месяц точно
Ответ дляСорока-ворона
Думаю, что скорее всего, вы постоянно добавляли в открытый ордер товары с более поздней отгрузкой, если конечно вы сами лично покупаете, или форс-мажор транспортной компании