девочки,подскажите пожалуйста, кто пользуется авто-загаром, сколько держится???
Ответ дляdvsuharik
я пользуюсь гарниер, но держится буквально дня 2-3, потом начинает некрасиво облазить, пятнами. наносить можно разве что на руки и ноги, потому что в других местах красиво не ляжет. да и с локтями тоже нужно очень аккуратно)
смотрится естественно? Какая степень загара?
Пробовала 1 раз,тоже спрей.не послушалась советов, решила нанести сама. Получился эдакий позорный леопардо - жирафовый рисунок. Смыть сразу было невозможно, пришлось в жару носить одежду наглухо скрывающую руки и ноги.Порадовало то, что через неделю уже смылся до приемлемого.