Чупа-чупс• 15 июля 2014
А вы что-то покупаете на аукционах Ебея?
Чупа-чупс
• 15 июля 2014
Ответ для6ylo4nica
Очень часто заказывают сумки и обувь. Реже одежду и игрушки.
Мужчины часто запчасти, детали, комплектующие.
А как с регистрацией и доставкой?
Ответ дляЧупа-чупс
А как с регистрацией и доставкой?
Зависит от продавца, иногда есть прямая доставка в Украину, но дорого. Чаще выгоднее через посредника/форвардера выкупить.
Регистрация стандартная. Все ваши права защищены ибеем - в случае недобросовестных продавцов ибей возвращает вам всю сумму.
Паспортный стол• 15 июля 2014
постоянно покупаю одежду и обувь по очень интересным ценам.один из любимых сайтов.
Чупа-чупс
• 15 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
А у вас как с доставкой?