Девчёнки, живу в г, Комсомольск Полтавской обл. В этом месяце до сих пор не дали детские деньги( мало того,что 130 грн. забрали,так ещё и эти не дают). Подскажите, в других городах тоже такая же ситуация?
Спасибо,девчёнки. Мы не одни. Будем ждать, надеятся и верить!!!!!!
RASPBERRY - 1• 15 июля 2014
Киев. Получила еще на прошлой неделе. Приват.
Правда не повышенное а только 130 грн.
Ответ дляvikki123
Луцьк- отримала ще 8 липня. ( але без 130 грн). Сусiдка отримала всю суму(130 грн теж). Може хтось знаэ чому так. Одним дають повнiстю всю суму, комучь частково
130 оставили тем у кого первый ребёнок, а на второго и всех остальных не дают. Они же кушать не хотят.

Юлія Сергіївна• 15 июля 2014
Ответ дляАйболитная
130, на сколько я узнавала, отменили даже тем, у кого 1 ребенок. У меня дочке 2,7 уже ничего платить не будут
у меня один ребенок, дочке 2,5 получила 130 грн