Петриківна• 15 июля 2014
Купила детскую палатку была в сумочке, но не умею сложить какой то там прикол ес
Купила детскую палатку была в сумочке, но не умею сложить какой то там прикол есть?
Улыбчик• 15 июля 2014
да есть,когда сложите все,надо будет каркас сам как бы переломать и свернуть,не сломать)))я не знаю как объяснить
Улыбчик• 15 июля 2014
Ответ дляПолюся
Найдите видео в ютьюб. Вы будете удивлены как это легко сделать.
Сама такая же была, пока не увидела на видео. Это действительно элементарно!
это наверно лучше всего будет