Петриківна• 15 июля 2014

Купила детскую палатку была в сумочке, но не умею сложить какой то там прикол ес

Купила детскую палатку была в сумочке, но не умею сложить какой то там прикол есть?
Мальчун-задирун• 15 июля 2014
ее скручивать восьмеркой надо и потом вдвое слаживать. как-то так))

Улыбчик• 15 июля 2014
да есть,когда сложите все,надо будет каркас сам как бы переломать и свернуть,не сломать)))я не знаю как объяснить
Полюся• 15 июля 2014
Найдите видео в ютьюб. Вы будете удивлены как это легко сделать.
Сама такая же была, пока не увидела на видео. Это действительно элементарно!
Улыбчик• 15 июля 2014
Ответ дляПолюся
это наверно лучше всего будет
Колхозница• 15 июля 2014
восьмеркой скрутите
Свята• 15 июля 2014
сначала надо ее плоской сделать, для этого одну грань сложить во внутрь. Затем берете это плоское чудо, в правую руку дно, в левую руку крышу и крутите в разные стороны (правой рукой от себя, левой на себя) палатка начинает сварачиваться и Вы ее сгибаете пополам