После 18• 15 июля 2014
Где Красный крест, где ОБСЕ????
Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Так не предлагать сложить оружие надо, а самим собираться и по домам. Или ополченцы будут бежать за укр. армией вдогонку?
Ополченцы - это обманутые , другие купленные люди.
Их главари ДНР обманули так, как ранее обманули вклачиков МММ.
Не чувствуете схожесть ситуации?
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Да при чем тут ПОРОШЕНКО!Это наш Президент.
Его выбрали уже после того, как у вас началось все.
Группировки. Цели и задачи одной нет. Сейчас у вас главное у вооруженных людей: побольше наворовать и заработать и уйти. Они уйдут, а люди останутся. Поимели всех вас.
Вы меня просто убиваете. Порошенко при власти был давно, был в тени, сейчас вылез на сцену. Но он марионетка, проект, и неважно, кто был бы Яценюк, Порошенко или ещё кто-то, проект по уничтожению Украины.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вроде взрослая женщина, а сленг, как у подростка. Извините, не сдержалась
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не чувствуете схожесть ситуации?
не зря пушилин бывший мммщик))))))))) карма так сказать
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что сделал плохого Порошенко как гарант целостности гос-ва?
Он - президент Украины и его должны все поддержать. Он НЕ дает приказы убивать мирных людей.
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
просто у нас ситуация такова. что прям возле домов стоит танк. который палит в укр армию. стоят грады. которые палят в укр армию.
и если авиация стреляя в них, взорвет пару домов... кого потом винить?
Да ополченцы виновны ничуть не меньше, но неужели все так думают, что армия такая косая у нас? Они же палят по селам, где ополченцев никто не видел, никто.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
миллион теток каждый день лично слышат, что дает)
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Где сленг?
Или сказать нечего?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
значит есть на то основания! если не видели вы. не значит что там никого нет
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не чувствуете схожесть ситуации?
Это понятно. Поэтому и должны найтись умные, которые все должны прекратить первыми. Это должен сделать ПРЕЗИДЕНТ. ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ! Если ополченцы будут рыпаться, у ПРЕЗИДЕНТА должны быть доказательства, что укрю арммии в Донбассе нет, она ничего не разрушает. И пусть Донбасс живет своей жизнью.
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если нет ополченцев,наемников,террористов - армия НЕ стреляет.
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
да вы зомби настоящая!!!! у нас 3 раза был авианалет по тереконику!!!! пострадали мирные люди, рабочие, которые в это время там работали. но ни один сепаратист не пострадал, т.к. в том районе их отродясь не было! и весь наш городок об этом знает! и так же весь городок знает, где базируются сепаратисты, но туда почему-то никто не стреляет!!!!!
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Напомню,что ПРЕЗИДЕНТ объявил перемирие, и сколько украинцев-солдат погибло?
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такое чувство, что Вы под гипнозом. Что сделал Порошенко, чтобы славянцам и другим помочь покинуть зону АТО? Ничего. Перемирия, о котором он говорил, не было в Славянске ни дня. Ах, да, харчи раздавали бедным людям на камеру, а при выключенной камере, сворачивали лавочку. Есть много видео, посмотрите, как люди боятся и избегают журналистов. Один мужчина сказал укр. журналистам: ’Где же Вы были, когда нас бомбили?’.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Где сленг?
Или сказать нечего?
Пошла ВОН, поимели всех, г*ндон - минимум, что вспомнила из Ваших ответов...
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы считаете, жить бок о бок с областью, население которой нелояльно к действующей власти и жителям других областей - это хорошо? Вот Крым отделился, кому-то стало плохо? Слава Богу, там все по-тихому прошло.
1. Крым не отделился - его отделили.
2. Меняйте отношение к жителям других областей, кто Вам мешает это сделать? Вам кто-то из жителей других областей сделал что-то плохое?
3. Повторюсь. Вы живете в государстве Украина. И то, что Вы не хотите здесь жить и считаете свою Родину недостойной Вас, а всех украинцев - врагами - это только Ваши личные проблемы. Почему из-за таких как Вы Украина должна кому дарить свои земли вместе, например, со мной и такими как я, которые хотят жить в Украине и считают ее своей Родиной?
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Палят в превентивных целях, так сказать. Браво!
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
еще одна зомби, пипец.. как все-таки вас зазомбировали..... но ничего. когда-нибудь, не дай Бог, коненчо, и вам такое испытать.... а вам будут говорить, что по мирным не стреляют. а ваш дом стоит рарушенный авиацией украинской... а вам опять твердят - по мирным не стреляют!!!!!
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
1. Крым не отделился - его отделили.
конечно, зачем Украина будет кому-то что-то дарить....ведь намного проще выбить всех, кто не успел сам уехать или не хочет уезжать.... как говориться-нет человека, нет проблемы!
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
если бы ваш дом разрушили вы бы щас не писали.
а раз не разрушили, то не надо рассказывать сказки
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
1. Крым не отделился - его отделили.
Крым отделился доровольно, Вас обманывают, я только недавно оттуда, все там прекрасно. Плохо лишь то, каким способом Украина ЗАСТАВЛЯЕТ себя любить.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
прикольно наверное там жить с повышенными ценами в несколько раз. и говорить всем что их обманывают)
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Европейские ценности понадусэ
Поросенка• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
партия регионушек) которые 4 года грабили страну
Что-то с памятью у людей плохо. Грабили все 23 года, причём и те, кто ныне у руля.
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Порошенко делает все, чтобы был мир.
А не сказал тот мужчина , что он не пускал ранее украинских военных в город и перекрывал им дорогу, а потом сжигал украинские флаги и кричал ДНР -- я твой?
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
да , мой не разрушили, разрушили в соседнем районе.... и что из этого? все равно по мирным не стреляют?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
не тех кто не успел уехать. а кто взял в руки оружие и заставляет всех хотеть жить в росиюшке.
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Цены не отличаются от наших, разве что на пляжах, там ещё выше. Люди довольны. Беженцев очень много.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
я не думаю что у них есть цель - уничтожить дом №15 на улице артема.