После 18• 15 июля 2014

Где Красный крест, где ОБСЕ????

Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Цены не отличаются от наших, разве что на пляжах, там ещё выше. Люди довольны. Беженцев очень много.
беженцев очень много каждое лето там)
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Крым отделился доровольно, Вас обманывают, я только недавно оттуда, все там прекрасно. Плохо лишь то, каким способом Украина ЗАСТАВЛЯЕТ себя любить.
а мой знакомый поехал в Крым отдохнуть с семьей на машине, а вернулись они на поезде... угадайте почему? а в остальном да, в Крыму хорошо жить, наверное, только не всем....
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
1. Крым не отделился - его отделили.
2. Меняйте отношение к жителям других областей, кто Вам мешает это сделать? Вам кто-то из жителей других областей сделал что-то плохое?
3. Повторюсь. Вы живете в государстве Украина. И то, что Вы не хотите здесь жить и считаете свою Родину недостойной Вас, а всех украинцев - врагами - это только Ваши личные проблемы. Почему из-за таких как Вы Украина должна кому дарить свои земли вместе, например, со мной и такими как я, которые хотят жить в Украине и считают ее своей Родиной?
Хотела бы Вас предупредить, что к Украине и украинцам я отношусь хорошо и никто из них мне ничего плохого не сделал. Вы все правильно написали, но в стране произошел раскол, явно по вине внешних сил. Сам народ с этим ничего поделать не сможет и раскол в головах будет только расти. Как ни прискоробно, но прежней Украины уже нет и не будет. Это не так страшно, как может показаться на первый взгляд, ведь в начале 20 века Украина уже все это переживала. Ничего страшного в том, что какя-то недовольная область отделится, нет. Поживут, успокоятся и вернутся опять. Повторюсь, это все уже было. Сейчас главное, сохранить жизни и инфраструктуру, дать возможность людям нормально жить. Потом они сами потянутся друг к другу, я уверена.
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Порошенко делает все, чтобы был мир.
А не сказал тот мужчина , что он не пускал ранее украинских военных в город и перекрывал им дорогу, а потом сжигал украинские флаги и кричал ДНР -- я твой?
да у Поршенка уже руки по локоть, а то и больше, в крови!!!! вы посмотрите на его последние фото и сравните с тем, каким он был раньше!!!! у него на лице все написано, он прекрасно понимает, что он творит, но он ничего не может сделать! т.к. он всего лишь марионетка.....
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Порошенко делает все, чтобы был мир.
Не, ну Вам не может быть 40 лет. Выбросьте телек, общайтесь с реальными жителями АТО.Украина-это демократическое гос-во, надо слышать мнение народа.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня подружка. у ей родителей сеть магазинов. это к тому что деньги не считает. сейчас в крыму. говорит даже для меня там дорого.
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваши бы слова, да Богу в уши.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я житель ато. я виню во всем триколоры и тех кто звал росию.
Сиреневая цапля• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
я не думаю что у них есть цель - уничтожить дом №15 на улице артема.
я тоже думаю, что специально такой цели у них нет. они просто шмаляют, куда попадет! вы посмотрите, кто в нац.гвардии - зеленые пацаны, которые еще вчера за школьной партой сидели! а сегодня их призвали в армию! они же еще ничего не умеют! и пока они чему-то научаться, методом проб и ошибок, погибнет еще очень много мирных людей!
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
не смешите меня, блок-посты местные сняли сразу после референдума, машину отбирать было некому.
Лунтик-паунтик• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а где сейчас дешево? Скажите, я поеду.
Цветочница• 15 июля 2014
опять у ЗНАКОМЫХ отобрали машину...
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЦветочница
опять у ЗНАКОМЫХ отобрали машину...
а вам имена и фамилии называть?
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а где сейчас дешево? Скажите, я поеду.
не придирайтесь. вы поняли о чем речь.
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
звали Россию после известных событий, и с каких пор за триколоры можно убивать? А кто тогда авиаудары совершает? Россия что ли? Я считаю,что виновны все ,кто угрожает жизни мирных граждан, и те, кто ими руководит.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
то есть вы сами хотите сказать, что в ополчение профессиональные военные?
то есть не ополчение из мирных жителей)
Цветочница• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а вам имена и фамилии называть?
не надо имен и фамилий,слово ’знакомые’ как-то неубедительно
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Согласна. Просто много людей, у которых все или белое, или черное. Вот, хотя бы, почитайте диалог-грызню Сиреневой цапли и Лунтика-паунтика. У меня такое впечатление, что общаются два зомби, которые сутками напролет смотрят ящик. Пока люди не научаться мыслить, логически думать и трезво оценивать ситуацию, а не только повторять то, что им вещают СМИ, вряд ли в ближайшее время что-то изменится....
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а за триколоры никто не убивал.
начали здесь убивать тех, кто хоть заикнулся об единой украине.
вот вам и защищай русскоязычных? а как на донбассе относятся к украиноязычным?
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
не придирайтесь. вы поняли о чем речь.
Так я не спорю. Высокие. Но давайте будем честными, что цены высокие везде, а в курортной зоне и подавно.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЦветочница
а каким другим словом назвать знакомых?)
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
допустим укр армией руководит порошенко?
кто руководит ополчением?
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Почему я зомби? Что не так? Я в себе и не пьяна.
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, значит мой знакомый с женой просто подарили кому-то машину за 25 т. у.е.)))
Светка-пипетка• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мнение народа?
То мнение,которое подстрикало за ДНР , уже далеко не в Донбасса, а греет свои животы на пляжах.
А , если реальные жители за МИР, то они будут поддерживать президента и целостность Украины.
Все - спокойной , в буквальном смысле этого слова, ночи
Всем неравнодушным ситуация в стране не дает спать. Все в наши руках и мозгах.
Наша земля тут и никто нам не рад в роли беженцев.
Пока будут террористы на востоке и отрабатывать свои деньги за разгром Донбасса и пока им будут платить щедро - будет противостояние.
Внутренний негатив он съедаент не только самого человека, но и все вокруг.Слава Украине.
Цветочница• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
тут дело не в словах,у половины кидстафа знакомые без машин остались.
я многих знаю кто был в крыму и вернулись все с машинами
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
кто руководит ополчением?
ополчение изначально сформировалось из местных, возможно агитация была российская. Тогда можно было решить вопрос по-хорошему. Но не стали. Потом подтянулись рос.товарищи, они всем заправляют из-за кулис.К чему эта загадка,это всем известно.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Мнение народа?
героям слава
спокойной ночи)
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот! всем на не всем!
здесь половина еще считает что из росии нет наемников!
да. сначала это были мирные. потом их использовали как ширму и начали войну.
но половина не хотят этого понимать
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда эмоции поутихнут, где-то месяца через 2-3, перечитайте свои посты, то как Вы излагаете свои мысли, как оскорбляете людей, как оцениваете ситуацию и т.д.... Хотя, скорее всего, эту тему удалят.