После 18• 15 июля 2014
Где Красный крест, где ОБСЕ????
Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Электричка• 15 июля 2014
Ответ дляМуууумие
да, сегодня уж Снежное - 2 многоэтажных дома с жильцами в нем ......
а кто стреляет?
МошеЙница• 15 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да плевать им на людей,они идут к своим целям по трупам
+1000
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
а кто стреляет?
а от того, КТО стреляет, зависит реакция цивилизованной и гуманной Европы, к которой мы так стремимся?
Которая категорически запрещала разгонять майдан из гуманистических соображений?
Раиса_киев• 15 июля 2014
они заседают. А потом их по телевизору, как всегда показывают. Умные все такие сидят.
Раиса_киев• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Они не молчат, они во всем обвиняют Россию!
только никому от этого не холодно не горячо, особенно России
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Где Красный Крест?
Я отвечу - их при Януковиче разогнали. Видать Партия регионов готовилась ранее.
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Их купили за литр газа. можете даже не надеяться на помощь европы. Только Украинцы могут себя спасти. Но по ходу нас сдают с по(т)рохами.
Светка-пипетка• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Это уловка ДНР - переложить вину на Россию.
Вот ДНР и ЛНР и есть проект против России.
Уже об этом многие говорят в Москве.
ГейТуда• 15 июля 2014
сегодня сказали, что семья с маленьким ребенком гуляла, началась бомбежка папа пытался ребенка закрыть своим телом коляску, но все погибли от осколков - это ужас какой-то. Этот случай меня поразил до слез
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Уже об этом многие говорят в Москве.
а вброс рос.техники, вброс чеченов и грязная пропаганда росю сми? это чьи уловки против росии?
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Ответ дляГейТуда
Причина всего это даунбасцы с криками расия вперде!
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
из-за которых теперь страдают и те кто не кричал.
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну так понятно.
Нога на ногу• 15 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
а кто стреляет?
укавиация, сброс был бомб с самолетов
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляМуууумие
укавиация, сброс был бомб с самолетов
укр авиация в тот день не работала.
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Причина всего - это те, из-за которых Донбасс в Россию глядел, а не в Киев
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Уже об этом многие говорят в Москве.
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Причина всему такие как Вы, которые разводят здесь грызню.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
партия регионушек) которые 4 года грабили страну
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
а тема автора изначально предполагает грызню)
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
укр авиация в тот день не работала.
судя по укр новостям, нацгвардия вообще на Донбассе не работает. Все ополченцы-гады разрушают. А нацгвардия, видимо, сидит на лужайках и ждет, попутно отбиваясь (исключительно руками) от залпов Града, когда же ополченцы сами себя добомбят
После 18
• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
укр авиация в тот день не работала.
У них есть выходные? Не знала
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Уже об этом многие говорят в Москве.
А в Москве Вам не рассказали, кто чеченам платит и поставляет днровцам оружие российского производства?
Жерица ночи• 15 июля 2014
Ответ дляПосле 18
У них есть выходные? Не знала
А у сепаратов есть выходные?
Вареная• 15 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вам не стыдно?- Вы все хотите Единую, а при этом постоянные оскорбления Даунбасовцы, Лугандоны. Для вас даже слов не подбрешь , ни одно слово для вас оскорбительным не будет!
ОйЙой• 15 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
укр авиация в тот день не работала.
это вам сказали -значит верьте в это свято.я записалась в ополчение,но вот утром подумала-скину- ка я бомбу на дом соседа,задолбал он меня.
Куратор дебошей• 15 июля 2014
Ответ дляОйЙой
я записалась в нацгвардию,но вот утром подумала-скину- ка я бомбу на дом соседа,задолбал он меня.