Шумелка Мышь• 15 июля 2014
опять беременна? мамы погодок, отзовитесь
Дочке 8 мес,М у меня с ее 4х мес... вот задержка 10дней.тест еще не делала . может цикл сбился просто,а может нет.
первая беременность оч тяжелая. Все время на сохранении.кесарево ((((((((
Вдруг опять?
yanina2307• 15 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да Вы что, после КС перерыв должен быть 2 года хотя бы
да что вы говорите,мои погодки после кесарева.относила отлично,ещё и сына всё беременность тягала.ни разу на сохранении не лежала
Шумелка Мышь
• 15 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Предохраняться надо было после КС.Чем предохранялись?
прерывание полового акта
Дюймовочка• 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
прерывание полового акта
Это ж не предохранение.Уж извините,но надо посерьезней было к такому вопросу.
Шумелка Мышь
• 15 июля 2014
Ответ дляyanina2307
хоть одно доброе слово))) молодец Вы,а аакая разница у деток?
Не служанка• 15 июля 2014
Ответ дляyanina2307
Вам повезло.А вообще 2-3 года после КС надо выдержать
Шумелка Мышь
• 15 июля 2014
Ответ дляИскорка@
Держитесь,если первая б была тяжелой-это не значит,что и вторая такая-же будет.Родите,сперва трудно,если не кому помогать,а потом так здорово-детки и друзья и гуляют вместе,здоровья Вам)))
спасибо!!!
я Кукарача• 15 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам шИшнадцать?
И мы так предохраняемся лет 6 и все Ок!)
Настасья Пицун• 15 июля 2014
а че тут разводить беседы...не проще тест сделать, прежде чем тут писать.ну не понимаю я таких....
Шумелка Мышь
• 15 июля 2014
Ну ввот почему все такие злые????? Кому нечего сказать о своих погодках,не мучайте уже меня нравоучениями и хоть
Не служанка• 15 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Да нет, это мировая практика. Выше уже писала - 6 мес. формирование рубца.
3 года - это из прошлого.
Нам далеко еще до мировой практики-согласитесь.Уровень медицины не тот.Во всех роддомах плакаты после КС 2-3 года
Сердючка• 15 июля 2014
автор,я вам сочувствую.сама решилась родить.и честно,часто просто сил нету и сожалею....никому не говорила об этом,но жалею.это ад.мледшей уже 10 мес,старшему 2,3-я как в кошмарном сне.старший растет как сорняк-нету времени с ним заниматься,младшая постоянно на руках,то колики до 4-х мес,сейчас ни одного зуба-не могут вылезки.вротой ребёнок погодка всегда болезненный-именитет не успел у мамы восстановиться.у меня каждый месяц с рождения болеет по 2 недели.Вот вам краткая картина-кормить младшую не могла-сын не давал,прыгал по диванам,кричал,она пугалась,няня была,но он с ней не хотел,убегал,лип ко мне.гулять собрать всех вместе тяжело,на прогулках за старшим нужно смотреть чтоб никуда не влез,качеля не ударила,младшую дети будили на площадке,я постоянно нервная,уставшая.с мсыном нету времени заниматься.Автор,хорошо подумайте,это адский труд.я бы лучше аборт сделала.всё казалось по другому,а в реальности очень тяжело,хоть есть помошники
Аноним Секретарь• 15 июля 2014
я завтра иду тест на беременность делать. прерванный половой акт был. и китайские презервативы
задержка 9 дней. ребенку 5 месяцев. месячные уже были пару раз
Я натуралка• 15 июля 2014
Настройтесь на лучшее.
не переживайте. А если лялечка будет, то значит так надо)
Белый Лосик• 15 июля 2014
У меня малая родилась когда сыну было 1.5г. Жесть конечно, реально легче стало сейчас когда сын уже регулярно в саду, а дочь сама ест и спит всю ночь+ к горшку приучаем.
А первый год это жесть, сын сильно нервничал, пол года на нервной почве запорами мучался, вечно выл и просился тоже на ручки, будил ее визгами, отбирал соски итп
Ооооооооо богиии
Жена миллионера• 15 июля 2014
Все будет ОК))))
ребенку было 11 месяцев когда узнала, только вишла на роботу, т.к. с ребенком могла сидеть мама + ипотека
и ничего, кроме меня по-моему вообще никто не был рад)))) легко относила и родила, теперь мои почти погодки (разница 1 год и 7 месяцев) мальчик и девочка - лучшие друзья. Отстрелялась и наслаждаюсь жизню)))) Вперед и ничего не бойтесь.
Кстати с двумя мама уже не могла сидеть, так что по очереди и я и мама и муж и даже няня была)))
и ничего, кроме меня по-моему вообще никто не был рад)))) легко относила и родила, теперь мои почти погодки (разница 1 год и 7 месяцев) мальчик и девочка - лучшие друзья. Отстрелялась и наслаждаюсь жизню)))) Вперед и ничего не бойтесь. Кстати с двумя мама уже не могла сидеть, так что по очереди и я и мама и муж и даже няня была)))
энциклопУдия• 15 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам шИшнадцать?
Мне 34 так предохраняюсь 14 лет, есть один ребенок! Что бы так предохраняться нужно огого какой опыт иметь и уметь это делать! В 16 точно не смогеш
Мозговая пилочка• 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор тут большинство таких нервных, а вы что не знали? это же не форум, а змеиное кубло
Фима Собак• 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
прерывание полового акта
это не способ предохранения
Ну а вообще, все будет хорошо! 2-е деток с маленькой разницей-это чудесно!!! И эконмно)))
yanina2307• 15 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
у меня 1,9 ,но честно скажу-очень тяжело пока младший не пойдёт.в сад не вздумайте отдавать,я отдала-заразил новорожденную и понеслось.лучше с двумя здоровыми детьми,чем с болячками.у вас старший спокойный?у меня очень активный и из-за этого было тяжело.сразу скажу-ищите помошников.
Бывшая блондинка• 15 июля 2014
У меня девочки погодки, разница 1,7 лет, в росте 5 см, все думаю близнецы
. Сейчас им 6 и 7 лет, очень дружные, всегда вместе играют, одни интересы . Вторая не планировано вышла, и я счастлива, что их двое. И в люльке двоих возила, одна сидит спереди, старшая за ней. С детками не сложно, только у меня были естественные роды , про кесарево не знаю.