Шумелка Мышь• 15 июля 2014

опять беременна? мамы погодок, отзовитесь

Дочке 8 мес,М у меня с ее 4х мес... вот задержка 10дней.тест еще не делала . может цикл сбился просто,а может нет.

первая беременность оч тяжелая. Все время на сохранении.кесарево ((((((((

Вдруг опять?
Фима Собак• 15 июля 2014
Ответ дляInna Medvetska
ну не всі можуть кожні 2 роки дітей народжувати і при цьому бути безумно щасливі, все від емоційного стану залежить і післяпологової депресії ніхто не відміняв, а деяких вона накриває по повній
Я и не говорю, что это легко! Но сожалеть, что не убили своего малыша... это, простите, ужасно просто....

Морковна• 15 июля 2014
Ответ дляyanina2307
я тоже ревела сидела от шока,только муж смаялсяон сам с погодок
аха сча думаю как я без нее ток жила
КликОЛЬКА• 15 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Мне 34 так предохраняюсь 14 лет, есть один ребенок! Что бы так предохраняться нужно огого какой опыт иметь и уметь это делать! В 16 точно не смогеш
Да будет Вам известно, что в первые минуты полового акта выделяется смазка из члена, так вот там содержатся сперматозоиды!!!!!!!!!! Точно 16-летние знают больше Вас
Жена миллионера• 15 июля 2014
Автор, вы отпишитесь обязательно, как тест сделаете, а то тут такие баталии))

у подружки четверо 8, 7, 5 с половиной и 6 мес. - все счастливы
Svetlica• 15 июля 2014
Вас сейчас тут напугают,что с погодками жизни конец.Да,не сладко,нервишки порой ох как шалят.У дочек разница 1,10(роды естеств.).У подруги 2,10 между дочками(кесарево),так вот давали надежду на вторые естеств.роды,контролируя при этом шов.Но таки в итоге кесарево,шов не ахти был.Относительно сада,очень спасает.Конечно пару раз сопли передавались младшей.Но это того стоит.Помощников особо нет.Так,няня почасово.Но она свободная женщина(захотела на дачу,захотела в Питер к сестре).Порой графики не совпадают у нас.Зато в нашем доме живет.И когда осенью-зимой погода была нелетная,оставляла младшую ей пока старшую в/из сада).Также выручала подножка для второго ребенка к коляске.Это так на будущее.Вдруг вам пригодится;)Всего вам хорошего
автор Шумелка Мышь • 15 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера

договорились)))
автор Шумелка Мышь • 15 июля 2014
Ответ дляSvetlica
спасибо!!
Закидай меня камнями• 15 июля 2014
Я забеременила вторым в 8 месяцев разница у них 1,4 мес всё ок теперь играются постояно я рада что так всё получилося