УлыбАчка• 15 июля 2014

а ну-ка, подружки-советчицы, посчитайте кто умеет кто может быть у меня?

Последние месячные 25.06. Начались. Могли сегодня зачать лялечку? Если да, то вероятность больше мальчика или девочку?
Сиреневенькая• 15 июля 2014
мальчик вероятнее)

Первая леди колхоза• 15 июля 2014
нет! 100% поздновато занимались этим вопросом......
Кошка Мурка• 15 июля 2014
Получается 19 день цикла. Могли, если у Вас поздняя овуляция. Никто Вам точно не скажет, не зная длины цикла и даты овуляции.
Не стесняюсь• 15 июля 2014
зайдите на сайт http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya... и посмотрите
VoLencia• 15 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
как Вы посчитали?? 21 день цикла. Думаю, не попали
Невидимка• 15 июля 2014
http://www.missfit.ru/calendar-zach/?d=25&m=6&y=20...
Думаю вообще не получилось (Овуляция наверняка уже миновала у Вас давно,сами посчитайте.Девочек делают за 2-3 дня до овуляции,мальчиков-в саму овуляцию.
Кошка Мурка• 15 июля 2014
Ответ дляVoLencia
Вы правы, я просто забыла какое сегодня число. Тогда тем более поздновато.
автор УлыбАчка • 15 июля 2014
Спасибо, девочки. :)
Губка Боб• 15 июля 2014
А мне посчитайте!! Всю неделю с любовником,теперь с мужем. Последние мес. были 7 июня. От кого я могу забеременеть? А может я что-то не знаю?

Губка Боб• 15 июля 2014
И когда у меня должна быть эвокуляция?
Кошка Мурка• 15 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Вы шутите?
Губка Боб• 15 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы шутите?
Кошка Мурка• 15 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
И когда у меня должна быть эвокуляция?
Теперь понятно, что шутите.
Губка Боб• 15 июля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Теперь понятно, что шутите.
VoLencia• 15 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
И когда у меня должна быть эвокуляция?
31 февраля ;)
Кошка Мурка• 15 июля 2014
Действительно, вопросы такие глупые бывают...
Губка Боб• 15 июля 2014
Ответ дляVoLencia
31 февраля ;)
спасибо что посчитали
VoLencia• 15 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
спасибо что посчитали
пжлста)) обращайтесь
Не куру• 15 июля 2014
Ответ дляVoLencia
а я 21 день цикла забеременела (цикл 30-31 день)просто я знала точно день зачатия, и с самого начала знала что будет мальчик, а врачи по месячным считали и кипишевали в роддоме что я уже перенашиваю, но я то знала что срок не пришел, а они мне: ’Да, прям знаешь день зачатия?!-с ухмылкой
если забеременеете, больше вероятность что мальчик

Ягодка опять• 15 июля 2014
Ответ дляНевидимка
а хотите скажу? я свою девочку сделала аккурат в овуляцию, а вот мальчика - как раз таки за 3-4 дня до нее, так что это тоже не 100%%%%
Не жена• 15 июля 2014
девочки,третье тысячелетие на дворе. учите анатомию.пол ребенка зависит от х=хромосомы или у=хромосомы.
еще бы цветок папоротника пошли искать на Ивана Купалу)))