Сусановна• 15 июля 2014
Комаровский врет???
Он рассказывал, что соска для детей не несет вреда! и пускай они ее сосут пока сьыдно не станет)))) До школы бросит))) Но...... сегодня была с сыном (1 год) у стоматолога, а та напала на меня что зубы кривые из-за соски!!!!!!! Что нужно было еще с 6-ти мес отучать!!! ааааааааа, мой сын с кривой челюстью из-за Комаровских советов!!
Значит надо• 16 июля 2014
Я склонна комаровскому верить, может он оде-то и преувеличивает, но он не дурак. А зубы это чистой воды генетика, моя стоматолог всегда так говорит, да и дети мои соски сосут и зубы ровные
Ответ дляТенюшка
Вот плохой стоматолог - пусть и тоскует, а хорошего (читай - тебя) мы туда отправлять не будем)
когда я в длительной поездке капризничаю и не хочу идти ’по делам’ в кустики, и требую заправку с туалетом, мой муж всегда мечтательно так говорит: ’Тебя бы на недельку в лес, с палатками...’
думаешь, не уважает меня, как стоматолога?:)))
Ответ дляБасина
Я думаю, что он там с тобой не тосковать собирается, а очень даже наоборот
Фрекен бок• 16 июля 2014
Ответ дляСусановна
Пойду к другому стоматологу на консультацию! Так это заставила при ней в мусорку соску выбросить!!!
Идите к ортодонту, он вам всё расскажет и покажет.