Цыбулька• 15 июля 2014

Как вы летаете?

Что вы думаете когда летите
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2014
Во сне? Или самолетом?

Вам телефонограмма• 15 июля 2014
О посадке.
Я такая боевая• 15 июля 2014
обычно на метле, в полете думать не успеваю)
Блины со смайликами• 15 июля 2014
Когда как))
Запароленое одеяло• 15 июля 2014
Когда я летела с вишни думала звездец мне когда приземлюсь)))
автор Цыбулька • 15 июля 2014
На самолете.И перед самолетом
Упругая попка• 15 июля 2014
ниче не думаю, расматриваю пассажиров и бухаю))) при взлете хлопаю и при посадке)

а если честно думаю, как бы не потерять багаж и ребенка )))

автор Цыбулька • 15 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну все нормально хоть.
katie-k• 15 июля 2014
боюсь

запасаюсь конфетами и жеват. резинкой
Беговая дорожка для носа• 15 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
На самолете.И перед самолетом
Спокойно,с мыслями быстрее бы на отдых,а потом быстрее бы домой.
Мотористка• 15 июля 2014
Молча , а лучше спать.

Есть анекдот :

Хочу умереть во сне, как мой дедушка. А не как его пассажиры, крича от ужаса ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Робот Вертер• 15 июля 2014
ЛЕЧУ И ДУМАЮ КОГДА ЖРАЧКУ РАЗНОСИТЬ БУДУТ А КОГДА СТОЛИК УЖЕ БЛИЗКО ( МІ ВСЕГДА ПОЧЕМУТО В ДАЛЬНИХ РЯДАХ ПОПАДАЕМ) НУ БІСТРЕЙ УЖЕ КАТИ СВОЙ СТОЛИК СО ЖРАТВОЙ И ПОЙЛОМ-ПРИМЕРНО ТАК
Просто болталка• 15 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
тоже самое, каждый раз сажусь в самолет и меня всю трясет, хотя летаем 3-4 раза в году
Мотористка• 15 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы наверное мужчина)))). Только они о еде думают всегда.
Вас не помучивает есть в полёте?
Мочалкин блюз• 15 июля 2014
Я очень люблю летать,дух захватывает,кайф,а вот мой муж отказался от полетов,авиафобия,теперь из-за него и мы сидим
Робот Вертер• 15 июля 2014
Ответ дляМотористка
Вас не помучивает есть в полёте?
НЕТ я женщина и ем мало дома!!! а вот в отелях и гостях и кафе-ресторанах и самолетах,всегда жрать хочется
Sentyabrinka• 16 июля 2014
я боюсь летать
каждый раз стресс))))
но летаю и еще блин по 10-12 часов в воздухе....
взлеты ненавижу больще всего, когда набирает скорость самолет перед взлетом, мне хочется крикнуть: ’остановите, я выйду!’
посадки люблю, предвкушаю, но тож боюсь
если нет ям и зон турбулентности и полет проходит нормально, то успокаиваюсь
обычно вокруг люди такие все деловые, спокойные и я такая становлюсь, читаю, смотрю фильм в мониторе, слушаю музыку
бывает сплю)))))) последний раз летели - так я 5 часов проспала)))))
Ума Палата• 16 июля 2014
думаю, сколько дать в отеле за улучшенный номер, и скорей бы есть уже носили
Мотористка• 16 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В наше, нелегкое время, кто как может так и выживает. Кушать в не дома- тоже вариант

Робот Вертер• 16 июля 2014
Ответ дляУма Палата
СЕСТРА)
Я-ваш шанс• 16 июля 2014
Слушаю музыку, смотрю кино, читаю. Ни о чем особо не думаю, разве что о том как лучше добираться до места назначеия после посадки.
Я-ваш шанс• 16 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Мда.
Я-ваш шанс• 16 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это называется жлобство.
Запароленое одеяло• 16 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Ну все нормально хоть.
тьфу тьфу тьфу, вроде всё ок
Ума Палата• 16 июля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
СЕСТРА)
а еще развлекаемся с мужем планами, как будем тырить в ресторане-курагу, изюм, рахат лукум и т.д. все что не портится, сегодня наперед уже смеемся, как пойдем дальше и будем выносить спиртное, которое включено )))

напишу для охающих - мы не клептоманы )))