А я с косою• 16 июля 2014

А ваш садик уже подготовил для солдат?

Детки нашего садика сделали для солдат поделки, написали письма, нарисовали открытки! А ваши садики делают такое?
Дую ветер• 16 июля 2014
наш садик закрыт

Капитанша• 16 июля 2014
А у нас в саду приготовили подвал,уже всем оборудовали--игрушки,одежда,еда..
Царевна Лягушка• 16 июля 2014
блин, аж ностальгия!!! я помню в садике, мы тоже писали письма и рисовали для солдат))) но только в мирное время((( мира нам и нашим детям
Гербалайф и Ко• 16 июля 2014
Ответ дляКапитанша
а в нашем саду нет бомбоубежища. И в школе нет
Ситечко для мыслей• 16 июля 2014
У нас в средине июня была выставка-распродажа. Вынесли мнооожество поделок на столы на улицу, которые за последний год делали дети, поставили ящичек прозрачный и каждый желающий мог взять любую работу (а были очень даже хорошие, у нас отличная арт-студия и руководитель у нее) и положить сколько захочет денег в ящичек. По итогам писали, что собрали около 6,5 тыс. грн. Но мы собирали конкретно на нашу местную 95 аэромобильную. Так же можно было приносить вещи, консервацию. Видела, что приносили одеяла, домашние соленья.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2014
В нашем городе сады закрыты на месяц((( нет финансирования
Алёнка79• 16 июля 2014
Вот это замечательная идея! Надо будет и у себя такое предложить.
Наивная Хо• 16 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и у нас так же. А еще планируется учебный год начать с 1 октября...
Мальчун-задирун• 16 июля 2014
А может не надо детей вмешивать в это.
Пусть живут в своем детском мире.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2014
Ответ дляМалинка
Про школу не слышно такого, но про сад... Думала, только наш город ’удостоился’ такого.
Форточка• 16 июля 2014
мой ребенок точно не будет в таком участвовать. надеюсь, у нас не додумаются до такого бреда. я солдатам сочувствую, но гордиться им нечем, и поделки им дарить не за что.
Брехушка• 16 июля 2014
У нас в группе у двоих деток папы служат, собрали передачку, кто что смог, дети нарисовали рисунки, родители написали письмо.
Звездолётчица• 16 июля 2014
Зачем это солдатам?
Передали деньги для покупки броников.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2014
Ответ дляФорточка
Не с той ноги встали? Или жизнь не удалась?
автор А я с косою • 16 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Брехушка• 16 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем это солдатам?
Передали деньги для покупки броников.
Чтоб поддержать, ведь почти у каждого есть дети. Да и просто поднять настроение хоть на 5мин.
Брехушка• 16 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А может не надо детей вмешивать в это.
Пусть живут в своем детском мире.
А вы предлагаете врать детям? В 5-6 лет он подходит и сам спрашивает, что да как, они все между собой общаются и рассказывают друг дружке, кто что видел по новостям, слышал от родителей.
L_olga• 16 июля 2014
Ответ дляКапитанша
у нас тоже, совсем не до поделок,,,,, тут бы детишек уберечь
Мальчун-задирун• 16 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Так расскажите им о всех ’прелестях’ войны.
Об убитых детях, о разрушенных домах, об оторванных руках и ногах у солдат и мирных жителей.
Не врите.
Будьте честной.

Хочу в БАНю• 16 июля 2014
а нафига вообще про это детям рассказывать
вовлекать их эмоционально