Коко На Страже• 16 июля 2014
Девочки из Запорожья, посоветуйте хорошего парикмахера или салон
на завтра нужно быть красивой)
Лама_мама• 16 июля 2014
у меня есть мой парикмахер, очень ей довольна, работает в салоне 2/2 , когда выходная то ездит на дом. Могу узнать в городе ли она и если да то дать номер телефона.
Коко На Страже
• 16 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
узнайте, пожалуйста) а она больше по укладкам или стрижкам?
Лама_мама• 16 июля 2014
Ответ длядЫнька
она у меня универсал))) и мужской мастер и красит и стрижёт и укладку делает. Умничка вообщем, у неё прям династия и мама парикмахер и она чуть ли не с детства ))) Сейчас узнаю не смылась ли она на море,
Кокосиха• 16 июля 2014
067-619-76-71 Лена. живет на космосе. познакомились случайно- но в результате на свадьбу делала сне прическу. красит, стрижет, укладывает! уничка!!!
Лама_мама• 16 июля 2014
Дозвонилась, она в городе .И как раз 2 дня выходная может надом приехать. тел. 06331888467 или 0954335216