Бусурманша• 16 июля 2014

какие цены на оптовом троещенском рынке на овощи?

интересуют и овощи и ягоды, фрукты. может, кто был, расскажите, стоит ли поехать на закупку?
Алёнка79• 16 июля 2014
дешевле чем на рынках возле дома, если брать опт. - еще дешевле цены

Татьяна;)• 16 июля 2014
вчера малину взяла по 15 грн, мятая на заморозку и варенье - 10 грн
помидоры чумак - 2-3 грн вчера были
огурцы - 4 грн
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляТатьяна;)
помидоры чумак - 2-3 грн вчера были
огурцы - 4 грн
вы там ночью что ли были? малина да убитая в одном месте была по 15, но огурцы по 4 грн это размером с кабачек. А маленькие по 10 грн. Средние 6-8 грн. Я в одном месте нашла по 6 на засолку. Не воодите людей в заблуждение. Вишня была прокисшая по 10 грн, нормальная по 18грн
А я на шпагате• 16 июля 2014
а и помидоры Чумак по 2 грн видела, гнилые там бабульки рылись
Татьяна;)• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
людей не ввожу в заблуждение!а пишу то что было!
была около 16.00
малина прекрасная по 15 грн, в деревянных корзинках была.
Вишни отличные, крупные и сладкие были по 12 грн. Люди брали по несколько кг.
Также и огурцы с помидорами. Не нужно ехать в пт и в выходные, когда цены заоблачные там.
Татьяна;)• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну может вы и гнилые видели, а я хорошие помидоры видела
что ж вам все плохое попадалось то))
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляТатьяна;)
что ж вам все плохое попадалось то))
ну вы сами подумайте при цене на помидоры 15-8 грн, какие будут помидоры по 2-3 грн? Хотяяя те кто роется в гнилье тоже думают что там хорошие помидоры. Понятие качество для всех разное.
А я на шпагате• 16 июля 2014
Ответ дляТатьяна;)
была около 16.00
Я живу там рядом мне ехать вообще не надо и какие там цены я в курсе)
Татьяна;)• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
чего вы пристали ко мне и пристали со своими гнилыми помидорами))) жизнь чтоли не удалась?:)
пишу что были отличные помидоры! а вы - гнилье, гнилье...дело ваше, покупайте по 15 грн!

Татьяна;)• 16 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
нее,вы наверное эти ж помидоры и продаете по 15 грн)))) раз так обеспокоены что есть дешевле и нормальные)))