Грабля• 16 июля 2014
Девочки, сколько сейчас составляет помощь на малообеспеч. семью?
Грабля
• 16 июля 2014
Ответ дляelenandfriends
посчитайте сами на свою семью
у нас общий доход на3х человек составляет 1190 грн.
Папа получается по уходу за братом(идет 15 грн) а я по уходу за реб. инв. доход 1180 грн, совокупный 1195.
Грабля
• 16 июля 2014
Ответ дляludavlod
Позвоните в собез и уточните чего гадать- Вам насоветуют и все не так..Правила поменялись а Вы только время потеряете.
звонила, сказали приходите, посчитаем. ехать к ним за 30 км...