Барабасиха• 16 июля 2014
А ваши дети вписаны у вас в паспорте?
У меня сын 2011 года. Не вписан. У некоторых знакомых вписаны...
Как думаете,может можно попросить,чтоб вписали?
Или это не для всех?)))
Пончик Солнечный• 16 июля 2014
в загране вписана и вклеена,
а в обычном.... на днях ехала в поезде с малышкой, забыла свидетельство о рождении ее, там проводница сказала, что можно самостоятельно вписать ФИО и дата рождения, я не рискнула)
Пасти Ла• 16 июля 2014
дочка 8 лет не вписана)
у знакомых тоже так. но думаю ето не проблема вписать.
Директриссимо• 16 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
в загране вписана и вклеена,
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
У меня оба ребенка вписаны - в паспортном сказали , что детей вписать можно самим))
Пасти Ла• 16 июля 2014
а вот интересно чего так? помнб мы у родителей были в паспорте вписаны, а сейчас даже графы нет такой ))
Пасти Ла• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
и Вы сами вписывали??
Барабасиха
• 16 июля 2014
Я сама не рискну вписывать
Но,возможно,это было бы удобнее,если были бы записаны дети. Мало ли,что может случиться.
АнюткаГера• 16 июля 2014
Сын 2008г. вписан в мой паспорт украинский, у мужа вписан в виде на жительство.
Мне без сахара• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
У меня также. Двое детей вписала сама.
Бармалеина• 16 июля 2014
мне в паспортном столе сказали.что они детей не вписывают.хочешь сама пиши.только ручку купить гелевую черную
Барабасиха
• 16 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
У меня также. Двое детей вписала сама.
И Вы вписали?
Просто имя фамилию и год или как?
Мне без сахара• 16 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
И Вы вписали?
Просто имя фамилию и год или как?
1. имя на укр. яз. - дата рождения
Дежурняшная• 16 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
в загране вписана и вклеена,
У меня так брата жена вписывала двоих прошлым летом. Тоже в поезде
Пончик Солнечный• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
много лет назад мама меня сама себе в паспорт вписала))))
но тогда была страничка в паспорте ’дети’ а в теперешних нет
Марина1002• 16 июля 2014
Сын 2011 года рождения. В паспортном столе как-то попросила чтобы вписали, мне сказали впишите сами, я при паспортистке и вписала. Дети: ФИО и дата рождения.
Цветочница• 16 июля 2014
У нас с мужем оба ребенка вписаны в паспорта.Нам их вписали при оформлении свидетельств о рождении.Также там стоят подписи,того кто вписывал и штампики.Я даже не знала,что могут не вписать.
Холодная каша• 16 июля 2014
Муж ходил вписывать дочку, вписали, но сказали, что можно и самим вписать.
Самоучка• 16 июля 2014
Ответ для7753191
Всех троих сама себе вписала.
Подскажите, пожалуйста, на какой страничке вписаны и как.
Поросенка• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
мне тоже сказали в паспортном -можно самому вписать , 1 вписали в паспортном , а второго сама вписала
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
Да, когда прописывала второго))