Барабасиха• 16 июля 2014

А ваши дети вписаны у вас в паспорте?

У меня сын 2011 года. Не вписан. У некоторых знакомых вписаны...
Как думаете,может можно попросить,чтоб вписали?
Или это не для всех?)))
Блины со смайликами• 16 июля 2014
можно попросить, но у меня не вписаны дети

Морковна• 16 июля 2014
Дочь 2004 года - не вписана
Пончик Солнечный• 16 июля 2014
в загране вписана и вклеена,
а в обычном.... на днях ехала в поезде с малышкой, забыла свидетельство о рождении ее, там проводница сказала, что можно самостоятельно вписать ФИО и дата рождения, я не рискнула)
Пасти Ла• 16 июля 2014
дочка 8 лет не вписана)
у знакомых тоже так. но думаю ето не проблема вписать.
Боевая• 16 июля 2014
оба деток не вписаны
Директриссимо• 16 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
в загране вписана и вклеена,
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
У меня оба ребенка вписаны - в паспортном сказали , что детей вписать можно самим))
Директриссимо• 16 июля 2014
2013 года - не вписана )
Пасти Ла• 16 июля 2014
а вот интересно чего так? помнб мы у родителей были в паспорте вписаны, а сейчас даже графы нет такой ))

Пасти Ла• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
и Вы сами вписывали??
автор Барабасиха • 16 июля 2014
Я сама не рискну вписывать
Но,возможно,это было бы удобнее,если были бы записаны дети. Мало ли,что может случиться.
АнюткаГера• 16 июля 2014
Сын 2008г. вписан в мой паспорт украинский, у мужа вписан в виде на жительство.
Мне без сахара• 16 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
У меня также. Двое детей вписала сама.
Бармалеина• 16 июля 2014
мне в паспортном столе сказали.что они детей не вписывают.хочешь сама пиши.только ручку купить гелевую черную
автор Барабасиха • 16 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
У меня также. Двое детей вписала сама.
И Вы вписали?
Просто имя фамилию и год или как?
Мне без сахара• 16 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
И Вы вписали?
Просто имя фамилию и год или как?
1. имя на укр. яз. - дата рождения
Дежурняшная• 16 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
в загране вписана и вклеена,
У меня так брата жена вписывала двоих прошлым летом. Тоже в поезде
Пончик Солнечный• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
много лет назад мама меня сама себе в паспорт вписала))))
но тогда была страничка в паспорте ’дети’ а в теперешних нет
Марина1002• 16 июля 2014
Сын 2011 года рождения. В паспортном столе как-то попросила чтобы вписали, мне сказали впишите сами, я при паспортистке и вписала. Дети: ФИО и дата рождения.

Iriha2687• 16 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
мой папа сам вписал брата,давно это было
Цветочница• 16 июля 2014
У нас с мужем оба ребенка вписаны в паспорта.Нам их вписали при оформлении свидетельств о рождении.Также там стоят подписи,того кто вписывал и штампики.Я даже не знала,что могут не вписать.
7753191• 16 июля 2014
Всех троих сама себе вписала.
Леся888• 16 июля 2014
Вписан.
Холодная каша• 16 июля 2014
Муж ходил вписывать дочку, вписали, но сказали, что можно и самим вписать.
Самоучка• 16 июля 2014
Ответ для7753191
Всех троих сама себе вписала.
Подскажите, пожалуйста, на какой страничке вписаны и как.
Поросенка• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
мне тоже сказали в паспортном -можно самому вписать , 1 вписали в паспортном , а второго сама вписала
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2014
у меня вписана и плюс отдельный проездной документ на ребенка есть.
katina321• 16 июля 2014
Автор, Шо значит,,или это не для всех?,,. Детей вписывают в паспорт по желанию и заявлению родителя. У меня сын вписан и в украинский и в заграничныцй паспорт
Аноним Завхоз• 16 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
и Вы сами вписывали??
Да, когда прописывала второго))
putrec• 16 июля 2014
Вписаны оба ребёнка на 8стр. Где Особые отметки снизу написано чёрной ручкой диеты(нет укр. клавы) слева полностью ФИО справа дата рождения.