Усатая полосатая• 16 июля 2014

Создается чувство что 99% мам родили из-за помощи государства

Птица секретарь• 16 июля 2014
99,99%

Шумелка Мышь• 16 июля 2014
так і є
Я Главная• 16 июля 2014
ну не прямо из за но многие на нее и живут
Фрикаделька• 16 июля 2014
конечно)я в этом никогда не сомневалась.посмотрите.сейчас эти мамаши начнут массово в детские дома детей сдавать
Трусы с капюшоном• 16 июля 2014
А вам то что, за себя переживайте
Тоскующая• 16 июля 2014
Нет, не из-за помощи. Но с какого перепуга мне её отменили? Просто взяли и забрали. Депутатам не хватает на безбедное существование???
Жертва интернета• 16 июля 2014
ТАК И ЕСТЬ!
ЕлькиПальки• 16 июля 2014
Я соглашусь. Конечно,помощь от государства - это классно.
Но я бы рожала для себя,независимо от того,дадут мне деньги или нет.
А вот я лично знаю людей,которые рожают по 3 деток,ради денег. Чтоб ремонт сделать,купить что-то... Эти знакомые любят своих детей,но все равно... А сколько непутевых рожали ради денег?
И не понимаю возмущения теперь, как будто бы им должны эти деньги. Раньше рожали без помощи и ничего...
МисисПропер• 16 июля 2014
Сделайте так, чтоб врачам не платить, питание детсвок бесплатное, адекватные цены на вещи и коляски и т.д. А потом умничайте

Хочу в БАНю• 16 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Полностью поддерживаю.
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляТоскующая
а як ваша мама вас народжувала нічого не платили і що?
Ленивица-красавица• 16 июля 2014
Девочки, зачем всех под одну гребенку.Я родила для себя,но от помощи не отказываюсь и не буду отказываться.
Божий одуванчик• 16 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Тоскующая• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А в каменном веке все жили в пещерах и какали под кустики. Давайте тогда и жильё государству отдадим. А шо?
МисисПропер• 16 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А дети ваших знакомых ходят голые и питаются святым духом У вас явно нет дитей
Соня-сонятко• 16 июля 2014
Ура, по-Вашому, я потрапила в той, 1 % . П.С. Автор, дивує ваша процентна ставка, судили по яким критеріям? по собі?
Мозговая пилочка• 16 июля 2014
как на ниж можно жить ? 3 пачки памперсов и 3 пачки смеси
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
а памперси безкоштовно не давати? потрібно зробити так, що папи і мами нормальну зарплату отримували і тоді все буде за гроші як в нормальних людей
Ленивица-красавица• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Но в то время стабильность у людей была,а сейчас....

Хочу в БАНю• 16 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Так не ВАШЕ же забрали, а государственное.

Дали - забрали. Что это меняет в планах расширить семью?
Божий одуванчик• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И то что наши мамы могли на з.п. нас и одеть и накормить и в школу деньги на ремонты и прочую фигню не сдавали. И в больницу не покупали лекарства. И еще много другого
Хочу в БАНю• 16 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
А зачем родители?
Шумелка Мышь• 16 июля 2014
Ответ дляТоскующая
дівчата, ви ж в європу хочете, в якій країні європи ще таку допомогу на дітей платять як у нас, при тому, що мінімальна зарплата 1218 грн?
НуПогоди!• 16 июля 2014
в чем смысл темы??? автор сейчас ругань начнеться...у меня трое деток,младшему 6 мес.рожала для себя,не для ремонта и чего там...у каждого разное понятие богатства...мое богатство это...ДЕТИ... и не какие блага с ним не сравнимы...
ЕлькиПальки• 16 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
У меня двое детей.
Медсестричка• 16 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
+100%
Божий одуванчик• 16 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю

А почему у меня забирают бюджетное, а в пуще водице обслуживают из бюджета дома депутатов. И это не 1000гр, а миллионы
Мозговая пилочка• 16 июля 2014
я рожала в Словении и получала до 2 лет по 300 евро
неДоЖиру• 16 июля 2014
автор, не судите всех по себе.
У вас дети есть?
Нет? будут, тогда узнаете, как оно.
Есть? радуйтесь, что живете богато, а мы, основная масса даже на Азовское море не можем съездить.
Хочу в БАНю• 16 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А почему вообще давали бюджетное? Вот в чем вопрос...

Отвечу: чтобы отвлечь от ситуации в стране на тот момент. А была тогда ОПА-опа-опапа. Просто людям этого не показывали. Это я Вам, как журналист говорю.