Аноним• 04 января 2013

Было бы Вам интересно самим заказывать с американских сайтов, без посредника?

Часто читаю вопросы типа "как заказывать самой" и подобные. В связи с чем назрел вопрос: может. сделать сервис, чтоб можно было заказывать самому, всем на один склад, оплачивая только пересылку на Украину? Самому отслеживать посылку по трекинг номеру, и знать, где и что находится, а не думать, что \то посредник что-то хитрит. Стоимость веса приблизительно 10 долларов за кг
Результат:
вже голосів: 144
119 (82.64%) да
16 (11.11%) результаты
9 (6.25%) нет
Виктория_84• 04 января 2013
Мне тоже было бы интересно, если что - пишите

автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
а склады бесплатно товар принимают?Это где такая невиданная щедрость?
не пойму, вы хамите, или показываете свою неосведомленность?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор отвечал, что в цену веса входит пользование складом.
Миланчик• 04 января 2013
И мне напишите, пожалуйста.
Anyta2802• 04 января 2013
Я правельно поняла-я заказываю с сайта,указываю адрес вашего сайта в Америке,затем сорудники склада отправляют заказ по указанному мною адресу на Украине,оплата 10 уе. за кг-верно?
Аноним• 04 января 2013
интересно, только откуда такой альтруизм? в чем подвох?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Оплачиваете вы сами, с собственной долларовой карты, например, Приват банка.
Я напишу пособие, что и как, если это будет интересно. Сейчас просто провожу соцопрос
долларовые карты приват банк сейчас не выпускает , только голд и платинум от 5000 уе на счету
caramel35• 04 января 2013
и мне дайте знать)
Angie• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Виртуальная долларовая виза-интернет...

nataligolotko• 04 января 2013
Мне тоже интересно. Но с другой стороны ведь посредники часто учитывают скидочный купон и ставка уходит в минус.
tinkler• 04 января 2013
И мне напишите, когда все организуется :)
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляAnyta2802
Посылка приходит в Киев, и уже из Киева я вам отправлю по Украине, а в остальном верно
Аноним• 04 января 2013
интересно кто будет на складе заниматься сортировкой посылок, Иванову-игрушки ( напр в Киев ) Петрову платье в др город и тд ?
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляnataligolotko
Скидочные баннеры высвечиваются на главной странице сайта, с которого заказываете. Как правило, для скидки при заказе нужно написать несколько букв в специальной графе, думаю, вы справитесь с этим самостоятельно.
Аноним• 04 января 2013
подпишусь
Вообще не сплю• 04 января 2013
Идея интересная,но насколько я знаю ,когда вы оплачиваете своей картой в интернет маге в Америке,то пишите свою фамилию и на склад в Америке ваш заказ заходит под вашей фамилией в вашу арендованую ячейку.На каком этапе все заказы будут заходить в общую ячейку Васи Пупкина например и как их под разными фамилиями будут опознавать ?
А по поводу 10 дол кг так это стандартная стоимость веса у всех почти посредников.
Anyta2802• 04 января 2013
Ответ дляАноним
С каких сайтов детской одежды можно так заказываать?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
почему сразу хамите?
Каждый склад беред деньги за свои услуги.
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляAnyta2802
С любых, каких хотите, в этом полет вашей фантазии не ограничен

Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот, вот, но я еще добавлю))))
Автор, вы знакомы с таможней и их документацией? Вам надо будет готовить все доки.
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вот, вот, но я еще добавлю))))
Да, спасибо за заботу )
LavazzaM• 04 января 2013
не вижу смысла
да, доставка получится дешевле, есть фирмы авиадоставка 6 долларов, море 4
перепаковка в общую посылку бесплатно
но.. кто это возьмет на себя за бесплатно деньги собирать и посылки потом раздавать?
Аноним• 04 января 2013
автор, спасибо за тему,я много нового для себя узнала...))
Аноним• 07 января 2013
погуглите витруальные адреса штатовские и посмотрите сколько стоит вес :) + многие посредники берут всего 8кг за авиа....задумайтесь о реальной тоимости веса....что мешает самому зарегить склад? Не нужно никуда звонить
nataligolotko• 07 января 2013
если организуете, напишите мне, плиз, условия)
Oazis• 10 мая 2013
И мне напишите. Мне очень интересно!
shopfans• 16 августа 2013
Зачем изобретать колесо,когда подобных сервисов(по преоставлению адреса в США и приему,консолидации и пересылки в Украину)предостаточно.У Шопфанс много клиентов из Украины,которые давно и успешно пользуются нашими услугами.Вот ссылка на сайт -знакомьтесь https://shopfans.ru/tour/index.html