04 января 2013

Было бы Вам интересно самим заказывать с американских сайтов, без посредника?

Часто читаю вопросы типа "как заказывать самой" и подобные. В связи с чем назрел вопрос: может. сделать сервис, чтоб можно было заказывать самому, всем на один склад, оплачивая только пересылку на Украину? Самому отслеживать посылку по трекинг номеру, и знать, где и что находится, а не думать, что \то посредник что-то хитрит. Стоимость веса приблизительно 10 долларов за кг
Результат:
вже голосів: 144
119 (82.64%) да
16 (11.11%) результаты
9 (6.25%) нет
Аноним 04 января 2013
Приблизительно 10 долл это сколько? Авиа?
автор Аноним 04 января 2013
да, авиа
Аноним 04 января 2013
Мне отправляют приблизительно по 8 долл авиа)
Хранительница чешки 04 января 2013
это дорого за пересылку. есть сервис (кто-то давал ссылку) где за 1 кг 70 грн. и + 7 грн. за каждый кило. это значительно дешевле
еще б купоны на скидки иметь
aylatan23 04 января 2013
Конечно! А Вы планируете открыть такую услугу?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляaylatan23
Конечно! А Вы планируете открыть такую услугу?
Если наберется хоть немного желающих, то да
Валерий Вишнюк 04 января 2013
Я бы хотела, пишите, когда сделаете.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Если наберется хоть немного желающих, то да
короче очередной посредник
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляВалерий Вишнюк
Я бы хотела, пишите, когда сделаете.
ок
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Если наберется хоть немного желающих, то да
между прочим не на всех сайтах вы сможете заказывать например 6рм - там вы не сможете заказать, нужен склад в США так как они доставляют только по Америке
Аноним 04 января 2013
Или я чего не понимаю? Но, это ’склад’ разве не является посредником? Или эта услуга совсем не оплачивается?
Хранительница чешки 04 января 2013
да и карту долларовую нужно для оплаты
Аноним 04 января 2013
Ну так автор и предлагает- зарегит себе в том же шипито адрес, будет его давать всем, а за вес ей перечислять деньги. Процент за пользование ее адресом и плюс за вес))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
между прочим не на всех сайтах вы сможете заказывать например 6рм - там вы не сможете заказать, нужен склад в США так как они доставляют только по Америке
Я вам больше скажу, чаще всего нужно еще им еще и позвонить и устно подтвердить свое желание для регистрации. А адрес склада американский я предоставлю, видимо, я не совсем понятно об этом написала
Хранительница чешки 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так автор и предлагает- зарегит себе в том же шипито адрес, будет его давать всем, а за вес ей перечислять деньги. Процент за пользование ее адресом и плюс за вес))
такие услуги есть и условия по доставке получше
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
такие услуги есть и условия по доставке получше
Я может тоже недопоняла, сейчас автор напишет. Уже про адрес написала. Теперь процент и вес.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я может тоже недопоняла, сейчас автор напишет. Уже про адрес написала. Теперь процент и вес.
% за что? за пользование складом? нет никакого процента. Только оплата за вес, примерно 10 долларов, и все, никаких скрытых комиссий.
Аноним 04 января 2013
оплачивать как?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
оплачивать как?
Оплачиваете вы сами, с собственной долларовой карты, например, Приват банка.
Я напишу пособие, что и как, если это будет интересно. Сейчас просто провожу соцопрос
aylatan23 04 января 2013
Мне интересно! Автор, когда наберется необходимое количество, напишите мне, плз, в личку и подробности об этих самых самостоятельных покупках!
Спасибо большое!
Аноним 04 января 2013
Не очень понятно, любой склад должен оплачиваться, что-то скрыто.
lilysik23 04 января 2013
Ответ дляaylatan23
Мне интересно! Автор, когда наберется необходимое количество, напишите мне, плз, в личку и подробности об этих самых самостоятельных покупках!
Спасибо большое!
+1 мне тоже
Аноним 04 января 2013
можно попробовать, не думаю что потеряю много ))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Не очень понятно, любой склад должен оплачиваться, что-то скрыто.
Лично для вас могу ввести дополнительную оплату. А так, в сумму веса входит и оплата сотрудников склада, и его аренда, и прочие платежи, за которые вы привыкли платить отдельно
LadyLovе 04 января 2013
И мне интересно! Создадите такой сервис- пишите. А то пока закажешь через посредника, так все выгодные позиции по распродажам улетают.
Аноним 04 января 2013
А как быть с теми магазинами, которые не принимают украинские карты к оплате?
Аноним 04 января 2013
И я хочу попробовать, уже давно зреет такая мысль - хочется заказывать самой! Автор, обязательно дайте знать, если соберете нужное количество, с удовольствием поработала бы, а то всей семье очень много одежды заказываю, да и игрушки все оттуда
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А как быть с теми магазинами, которые не принимают украинские карты к оплате?
Не все коту масленница тут я не смогу помочь. Но все те, откуда я заказываю себе, принимают
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
% за что? за пользование складом? нет никакого процента. Только оплата за вес, примерно 10 долларов, и все, никаких скрытых комиссий.
а склады бесплатно товар принимают?Это где такая невиданная щедрость?
Первоклашка Я 04 января 2013
идея хорошая,
напишите, если получиться