Лепешечка• 16 июля 2014
Ком в горле
Реальный, с воскресенья... утром встаю нормально - потом воды даже просто выпью, все в горле как ком. думала аллергия - не похоже препараты не помогли
Левый Локоть• 16 июля 2014
буває навесні та восени, та що це -не знаю, перевіряла на УЗД щитовидку-все в нормі!
Залатавая• 16 июля 2014
Ответ дляДерево береза
щитовидка?
Только хотела сказать. Проверить щитовидку нужно.
Оябунчик• 16 июля 2014
у меня такое было от препарата Стимулотон.Побочка.2 недели,это кошмар.перестала его пить-прошло.
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
проверяла 2 мес назад - нормально
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляМагиня
Это у вас нервный ком. У МЕНЯ такое было. Нужно успокоительное попить..
попробую, возможно потому что у меня истерики... по поводу ситуации в стране отсутсвия денег и пр
Дерево береза• 16 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
тогда нервное точно
попейте новопассит
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляОябунчик
я заканчиваю пить сингуляр возможно от него там побочек много от накопительного еффекта?
Барабасиха• 16 июля 2014
У меня такое было. Проверила все- пищевод, щитовидку. В итоге врач назначила успокоительное, и меня попустило.
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляДерево береза
тогда нервное точно
попейте новопассит
есть нотта - попью ее. спасибо
Барабасиха• 16 июля 2014
ах, да, и я сильный аллергик тоже..
Мне кажется вам нужно просто успокоительное ’покрепче’ чем валерьяна.
Сметчица• 16 июля 2014
А Вы смотрели на своё горло? Откройте широко рот и посмотрите,нет ли белых пробок в гландах??? Они то-же ощущения кома дают
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
ах, да, и я сильный аллергик тоже..
Мне поставили бронхиальную астму
до сиг пор не могу понять как дальше жить
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляСметчица
пробок нет, горло красноватое
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
аллергии у Вас нет?
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
еще мне например хуже когда ЖАРА!!! может у Вас на дождь?
misgalinka• 16 июля 2014
Как то было тоже такое - пошла к ЛОРу - он проверил - все нормально - говорит такое бывает не нервном уровне - если проблемы или переживания то организм так может отреагировать - подумайте....
Карапулька• 16 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Так это оно, нервное и есть. алору попейте. Или коктейль (валериана+пустырник+боярышник)
Лепешечка
• 16 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я с той же проблемой только от врача-назначила ноофен
спасибо если нотта не поможет то попробую