Парасюха• 16 июля 2014

У кого мальчик 4-5 лет Житомир.

Ищем мальчика для занятий танцами. Очень нужна пара! Пишите)
Apassionata• 16 июля 2014
Ой, автор... это вас тренер уже хочет поставить в пару?
Если честно, детки только начинают понимать где право, где лево... какие пары? Друг дружке только будут мешать.
И по моему опыту, половина мальчиков, которых привели в таком возрасте, бросают. Я бы посоветовала искать партнёра чуть позже (и родители будут серьёзно настроены, и найдёте мальчика вашего уровня)

Ля-ля-ля• 16 июля 2014
у нас в пары с 6 лет ставят. Я еще 5 могу с натяжкой понять, но 4! Мы ходим на танцы и пока ни о каких парах речь не идет, мы двигаться учимся)
Ля-ля-ля• 16 июля 2014
Ой, не тот смайл хотела
автор Парасюха • 16 июля 2014
ну, смотря где и как)
первый год занятий 4-5 летки.
первые выступления были в конце учебного года, там танцевали вальс и ча-ча-ча пары, кто без пары, стояли в сторонке)
http://www.odnoklassniki.ru/video/14502660726
Apassionata• 16 июля 2014
Деткам на видео не меньше 6 лет.

И ваша задача выступать? или научиться танцевать?
Всё-таки, выступления -- это не для себя. И не для мамы с папой. Это для судей. До этого нужно дорасти. И в буквальном смысле слова тоже.
автор Парасюха • 16 июля 2014
Ответ дляApassionata
Деткам на видео не меньше 6 лет.

спасибо за Ваш комментарий) на видео деткам 5-6 лет, это после года обучения, тоесть на сейчас это 4-5, вот такого и ищем)
есть разные школы танцев, у каждого свои подходы.
наша задача научиться танцевать парные танцы с мальчиком. и выступать конечно, не для судей или кого-то еще, а для себя! выступление в конце учебного года, вижу как итог работы за год, как праздник.
можете мне не отвечать, я ищу пару и не а поговорить)