Маруська Му• 16 июля 2014

Девочки дорогие ну помогите, плиз, с выбором фотоаппарата нужен до 1600грн.

Зеркалка есть, нужен маленький , с хорошим качеством фото. У кого какие? Дайте советы, сейчас присмотрела http://rozetka.com.ua/canon_ixus_145_black/p719289... этот.
Петя-петушок• 16 июля 2014
Я вчера себе такой заказала http://allo.ua/ru/products/photocameras/nikon-cool...

kydesnica• 16 июля 2014
Хороший выбор . Берите. Главное для фотоаппарата не меньше 14 МП. Еще мне нравится когда сенсорное управление,но это уже кто привык к сенсорному меню,на обычный переходить неудобно.
Петя-петушок• 16 июля 2014
У них акция чехол и карта на 16 гб в подарок.
автор Маруська Му • 16 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо, посмотрю ))
тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
простите, но вы пишите ерунду. Для мыльниц с примерно одинаковой матрицей малого размера большое количество пикселей только во вред. 99% не будут печатать фотографии формата А3, посему такие пиксели им до одного места. А при выборе фотоаппарата нужно обращать внимание на стабилизацию изображения, на минимальное количество ISO, на скорость срабатывания затвора (хотя этот параметр примерно у всех мыльниц одинаково хреновый)
Петя-петушок• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
подскажите, а тот фотоаппарат, что я посоветовала выше по ссылке нормальный? я тоже не очень в них понимаю))
Олечка-87• 16 июля 2014
У меня такой http://rozetka.com.ua/samsung_wb110_black/p291340/ Только красный.Пока всё устраивает.Покупала на розетке по промо-коду за 999грн с картой на 32Гб в подарок.
тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну, скажем так, электронная стабилизация и 20 Мп не есть гуд, но для домашней съемки при хорошем освещении будет снимать вполне сносно.
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
вот именно что остальные фунуция как вы и говорите у мыльниц одинаково плохие..а вот пиксели 8 или 14-16 разительно отличают мыльниц друг от друга.

тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляОлечка-87
для своих денег он хорош - двойная стабилизация и параметры объектива хороши
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
а насчет распечатки фото,формат можно менять в фотошопе
тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
я не буду с вами спорить, почитайте на досуге соотношение матрица-пиксели и какая у них взаимосвязь. Чем больше пикселей на матрице одного и того же размера, тем хуже для фотографии. От этого появляются шумы и аберрации)
тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
ничего что качество страдает?)
автор Маруська Му • 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
спасибо за ваши коменты, если не трудно, посоветуйте стоящую модель до 1600грн.. спасибо
автор Маруська Му • 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
ничего что качество страдает?)
тот что я указала в вопросе стоит купить или нет?
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
мои советы были из чисто личного опыта,подстраивала свой фотоаппарат чтоб фото были хорошего качества настройками.
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
ничего что качество страдает?)
качество не страдает если правильно настроить в настройках фотоаппарата и выбрать формат который не будет портить качество фоток. А фотошоп не портит это точно.
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
покупайте. будете довольны
автор Маруська Му • 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
покупайте. будете довольны
спасибо ))

тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
так а зачем фотошоп вообще?))) если нужны фото маленькие то фотошоп здесь не нужен, а если сделать из маленькой фотки бОльшую, то будет фигня)))
kydesnica• 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
все зависит от выбранного формата в настройках фотоаппарата.
тянитолкайка• 16 июля 2014
Ответ дляkydesnica
чтоб там не выбрать, с такой маленькой матрицей и таким количеством пикселей будет фигня)
автор Маруська Му • 16 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
посоветуйте какой фотик брать? модель, фирму? Зеркалка есть, необходим маленький. спасибо
тянитолкайка• 17 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
за Эту сумму либо то что вы выбрали, либо 135 http://rozetka.com.ua/canon_ixus_135_black/p266162...

Либо чуть дороже http://rozetka.com.ua/39976/p39976/ Мало из чего можно выбрать