Фекла Персиковна• 16 июля 2014
биозавивка ресниц отзывы
Девочки.кто делал биозавивку ресниц..как результат?долго ли держится?стоит ли делать?
Белая и пушистая• 16 июля 2014
ну, ресницы обновляются постоянно. сами понимаете, что через неделю-другую у Вас будет часть завитых ресниц и часть прямых. плюс - большой риск попадания в глаза хим.ыещества. зачем Вам это нужно?
Булку Дай• 16 июля 2014
результат = 0
только химией лишний раз намажете глазки !
для длительного эффекта - наращивание (3 недели)
для 1 раза - пучки или накладные
Белая и пушистая• 16 июля 2014
Ответ дляRonyka
брехня все,я делала эфект супер.делала с покраской и когда покраска смылась свои завитые красила тушью очень красиво было,и с глазами все ок и держиться больше двух недель
ну, так что такое 2 недели? стоит наносить химию на веки из-за двухнедельного эффекта? и эта химия, между прочим испаряется, оседает на слизистой глаза....лучше уж купите щипцы для завивки и пользуйтесь по большим праздникам, дабы не вредить. и за что Вы, девушки, себя так не любите....?