Дедуськина бабуська• 16 июля 2014
Девочки спасайте Обожгла ногу
Заливала соленым кипятком огурцы, хорошо плеснула на ногу (стопу). Среагировала быстро, бегом под холодную воду, вроде ничего. Прошло минут 5 начинает печь(( Чем помазюкать лучше? Может народные средства, а то пока до аптеки добегу
Дедуськина бабуська
• 16 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
НАДО БЫЛО СРАЗУ МОЧУ ПРИЛОЖИТЬ-ТОГДА НЕбывает волдырей.
я как раз перед этим в туалет сходила, неоткуда было взять
буду знать
Дедуськина бабуська
• 16 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
яичный желток.
спасибо, попробую сейчас
Дедуськина бабуська
• 16 июля 2014
Девочки, ни пантенола, ни спасателя нету, я не у себя дома. Сейчас побегу в аптеку, возьму пантенол
Дедуськина бабуська
• 16 июля 2014
Девочки, спасибо всем большое!! Позвонила бабуле, она сказала зубной пастой намазать и через час смыть
Намного легче сейчас стало. Так и пойду в аптеку и буду пахнуть свежестью зубной пасты
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2014
Спасателем намажьте, если есть. Еще рекомендую всегда держать в холодильнике мазь Вундехил, она ранозаживляющая. Мазала ею ожог от масла кипящего, на живот брызнуло, так волдырь после этого не образовался, а просто кожа на месте ожога потемнела и присохла.
Тётя Хрюша• 16 июля 2014
купите у этой девочки мазь и в след.раз будете знать,чем мазать..Я повар,мазь просто спасение от ожогов!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html