Кто ведет учет расходов и доходов чем Вы для этого пользуетесь?
Прошу подсказать. кто ведет свою собственную бухгалтерию - как Вы это делаете? Вопрос назрел, т.к. фиксирую расходы давно, но всё это в бумажном виде подручными средствами. На данный момент, т.к. источников дохода несколько - помимо основного ещё депозиты, и т.д. и т.п. хочется воспользоваться неким программным продуктом, дабы сделать этот учет максимально удобным. Кто-то может порекомендовать чем Вы пользуетесь? Буду благодарна за информацию и рекомендации
04 января 2013 в 18:07
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Мой муж любитель учета, перепробовал много разныг программ, самая удобная оказалась familyPro, ведем уже третий год. Оч удобно, много всяких отчетов и тд. Она платная, но цена символическая, 70 грн в год вроде. Но я могу ошибаться
последнее время веду просто в Экселе табличку, прописала нужные мне столбцы-строки сводные с формулами.. переходящий остаток на начало мес., приход, расход, на что, итог (наличные, карта) и т.д.. Когда-то прочитала совет про программку для таких целей - CashFlo, как-то так.. была бесплатной. Пользовалась около полугода, там можно делать очень детализированные разбивки по статьям и дохода, и расходов.. вплоть до подвидов продуктов, если интересно получать отчет детальный, сколько на какие тратите :) Но когда слетел комп, программка тож сбойнула, файлы не удалось восстановить.. и ’натхнення’ на заведение всей схемы дебета-кредита заново не нашлось..
Вопрос назрел, т.к. фиксирую расходы давно, но всё это в бумажном виде подручными средствами.
На данный момент, т.к. источников дохода несколько - помимо основного ещё депозиты, и т.д. и т.п. хочется воспользоваться неким программным продуктом, дабы сделать этот учет максимально удобным.
Кто-то может порекомендовать чем Вы пользуетесь?
Буду благодарна за информацию и рекомендации