Кто крайний?• 16 июля 2014

Я в ужасе Как такое может быть?

Девочки, это что-то страшное. Приехали знакомые с Западной Украины, они там отдыхали и им посоветывали женщину которая изгоняет парозитов с организма. Они были у нее всей семьей уже по два раза. В общем как проходит процедура. Садят в таз, толи в корыто, льют на спину какой то отвар и читают молитву, потом минут через 15 эта вся живнось начинает вылазить через кожу в сторону налитого отвара, и эта женщина берет станок бритвеный и начинает брить спину, якобы срезая им головы... Потом они себя плохо чуствавали, боли в спине и так далее.
Я в шоке, не верю, но они утверждают что это все правда. Говорят что эта женщина уже третье поколение таким занимаются и у нее очередь там.
Что это? их там одурманили? В интернете не нашла такого.
Для драки• 16 июля 2014
Да разводняк, конечно))) все просто, на самом деле. Они по одному к ней заходят и садятся в это корыто, отвар льют на спину и бреют там, потому-что чел не может свою спину увидеть, а свидетелей других нет, вот и приходится верить бабке, якобы они из спины лезут, а она их бритвой мочит)))

Дафна• 16 июля 2014
тот форум я не нашла, но нашла вот что, это случайно не про нее речь?)
http://www.ua-reporter.com/uk/node/119800
Дафна• 16 июля 2014
автор Кто крайний? • 16 июля 2014
Ответ дляДафна
Спасибо! Покажу знакомым. Хочеться все таки узнать, что там произошло на самом деле.
автор Кто крайний? • 16 июля 2014
Ответ дляПолБатона

Да, ладно! Я из Хмельницкого, что-то про такую изгнанницу нечисти не слыхивала!
А зачем спины брить, потом же волохатая будет, потом ещё на эпиляцию тратиться!!!
Вообще конечно странно, знакомые утверждали, что эту женщину там все знают и очерядями стоят)))))
Бабка_в_кедах• 16 июля 2014
Автор и девушки спасибо, сижу в офисе, устала за день, Но эта тема! это кайф, так насмеялась... честно говоря, на фоне проблем нашей страны и войны, этот бред - просто прелесть...
давайте еще ..!
автор Кто крайний? • 16 июля 2014
Знаете, они так это расказвали что я сама прям сразу поверила, потом все таки опомнилась, пришла в чуство. Ощущение такое что они свой гипноз мне передали
Вот так и появляються у бабки новые клиенты!)))) Как хорошо что я написала об этом, теперь уж точно не поведусь)))
Ягодка опять• 16 июля 2014
автор, Ваши знакомые Вас разыграли просто, ржут, что вы повелись..