Кукусик• 16 июля 2014
Кто оформлял польский шенген самостоятельно?Вопрос к вам
Как быстро собрали все необходимые документы и записались на подачу в консульство?
Что делать,если паспорт чистый,а уехать туда нужно на 3 месяца с возможностью выезда в другие страны Европы?
Кукусик
• 16 июля 2014
Ответ дляВся в кредитах
вы хотите 3 месяца там находиться?
Да.Но дважды хочу выехать в Италию и Францию.
Упругая попка• 16 июля 2014
я подавала и сдавала документы сама, только за заполнение анкеты заплатила.собрала документы быстро но первую визу дали на 30 дней и неделя пребывания,первый въезд только через Польшу, а вторую визу на год (90\90)визу выдали через 6 рабочих дней.
Вся в кредитах• 16 июля 2014
вы не получите первую визу с прибыванием в польше столько времени
ее вам никто не даст
Кукусик
• 16 июля 2014
Ответ дляУпругая попка
Подаваться повторно на визу можно только по окончании первой?
Упругая попка• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
да.только так.
Упругая попка• 16 июля 2014
Ответ дляКукусик
открывайте первую визу, а через месяц подавайте на вторую.
Italyborse• 16 июля 2014
в чистый паспорт вам не откроют 180-90. это точно. тем более польша сейчас запись проблематично до начала августа.если нужна будет помощь, пишите в ЛС
Упругая попка• 16 июля 2014
если откроете первую визу надо обязательно хоть один раз съездить в Польшу.я открывала визу на закупы-съездила скупилась один раз в Польшу,обязательно надо чеки на Вашу фамилию чем больше тем лучше.
Кукусик
• 17 июля 2014
Ответ дляO-Yumi
На такой срок вам Польша визу не откроет. Их главное условие - 100% (минимум 50%) проплата жилья на весь срок пребывания.
Ну так жилье же можно оплатить а потом отменить бронь
Заставляличка• 18 июля 2014
Ответ дляКукусик
Нет, после того как Вы по ней сьездили уже 1 раз в Польшу, ее можно анулировать и делать новую. Это чтобы не ждать пока месяц пройдет.
Кукусик
• 22 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
О!Отлично!Спасибо!