Пьера Безухова• 16 июля 2014

Математический тест

=?
Результат:
вже голосів: 355
159 (44.79%) 0
142 (40%) 13
27 (7.61%) 14
20 (5.63%) 5
7 (1.97%) Другой ответ в комментариях
Путающаяся• 16 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
капец. как мало ответили 5!!!!Почему все такие не внимательные?????
ахаха) а что После знака минус скобки есть?)). Не гоните, правильный ответ 13

Ирина К.Л.• 16 июля 2014
Правильно ответили 43%
ЧукИГеки• 16 июля 2014
Это простейшее уравнение, все кто ответил кроме 13 очень сильно глупят.
Лидочка Лидия• 16 июля 2014
13, сначала умножение
ЧукИГеки• 16 июля 2014
Этот тест для того, чтоб все обратили внимание как большинство может ошибаться и легко может быть введено в заблуждение. В нашем случае не большинство, но все же чуть меньше большинства.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2014
marysya123• 16 июля 2014
13. а вообще ужасает, конечно, количество неправильных ответов.

А вот и Я• 17 июля 2014
13 и я неприятно шокирована ответами((((
ЧукИГеки• 17 июля 2014
’’В нашем случае не большинство, но все же чуть меньше большинства.’’
ну прям как кличко сказал
brenda_kiev• 17 июля 2014
13, не?
ИМХОля• 17 июля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
13, не?
конечно 13:)
и у 89 % высшее образование
это шок
ЧукИГеки• 17 июля 2014
Ответ дляИМХОля
конечно 13:)
и у 89 % высшее образование
это шок
это реальность, чего только стоят тексты объявлений на КС и манера общения некоторых продавцов/покупателей
Праздничный сервиз• 17 июля 2014
Девы! я тупая или тугодумка! просто посмотрела на картинку и нажала 0 и только потом решила посмотреть еще раз и поискать кавычки в которые включены все плюсики,а там еще и минус оказался,ну вот зачем спешила и думаю что те, кто ответил 0, нажали так же как я, не думая.
Голубец• 17 июля 2014
Ой, позор мне! Забыла про правило скобок и насчитала 5. ((( Скобок-то нет.
mirka-milka• 17 июля 2014
блин,я хоть и тугодум в математике-но это же 2 класс

1*0=0!!!!ответ 13,это тем,кто посчитал 14,но как вышел ’5’ у некоторых?
ЧукИГеки• 17 июля 2014
Ответ дляmirka-milka

теперь посмотрите эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-534180
КротоТо• 17 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
теперь посмотрите эту тему
Тут же не уточняется, какое образование, может гуманитарное а не техническое. Наверное тут все магистры философии и филологии скорее филологии, ошибки любят очень исправлять))
Партизанка• 17 июля 2014
ответ 13

Порядок выполнения действий. Правила

Для удобства принятия решения о последовательности выполнения
действий их разделили на две ступени:

первая ступень — сложение и вычитание,

вторая ступень — умножение и деление.

При нахождении значения выражения действия выполняются
в следующем порядке:

1. В выражении отсутствуют скобки, и оно включает в себя действия
только одной ступени, то тогда все операции выполняются по порядку
слева на право.

2. Если в выражении отсутствуют скобки, и присутствуют действия
двух ступеней. Тогда в первую очередь выполняются действия второй
ступени, а во вторую действия первой ступени.

Правило слева направо при выполнении действий одинаковой
ступени выполняется.

3. Если выражение содержит скобки, то действия в скобках
выполняются в первую очередь. Остальные действия выполняются
в соответствии с правилами 1. и 2.
ЧукИГеки• 17 июля 2014
все кто пытаются объяснить как решить пример - остановитесь! вы понимаете, что объясняете взрослому человеку пример 1-го класса? это как объяснять 30-летнему как ходить. тут объяснять нечего, малые дети знают как это решить. здесь нет никаких логических ловушек или игры слов, это ПРОСТЕЙШИЙ пример. умственное развитие тех, кто не смог решить просто удручает.

Voblochka-26• 17 июля 2014
вау. у меня 13.