Леди Г• 16 июля 2014
Добрый человек подарил доце комбез на овчине. Как его стирать?
Аннуитет• 16 июля 2014
Я наш постирала вручную, отжимала в машинке на 400 оборотах. Сохнет очень быстро. У меня еще был мех натуральный на капющоне, его стирала в холодной воде тоже вручную, просто пальцами по меху поводила, чтоб не сбивать. Не отжимала, дала стечь а потом повытряхивала из него воду, тоже высох отлично, такой же пушистенький остался.
Леди Г
• 16 июля 2014
Ответ дляIshtar
отстегнуть овчину, постирать только верхнюю ткань. ОВЧИНУ стирать НЕЛЬЗЯ! сядет...
не отстегивается(
Аннуитет• 16 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
не отстегивается(
У меня тоже не отстегивалась, к тому же и в рукавах была овчинка. Стирала вместе с курткой, когда выкручивала в машинке, выворачивала наизнанку.
Леди Г
• 16 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
автор, овчина, наверное, набивная? если да, то обычная стирка
нет, просто внутренний слой...
Аннуитет• 16 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я тоже думаю, что набивная, сейчас только она и встречается везде.
Сарафанное радио• 16 июля 2014
я бы таким добрым людям руки-ноги бы поотрывала
еще есть добрые ходунки дарят
Леди Г
• 16 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
еще есть добрые ходунки дарят
совсем не поняла Вас я
Печенюшка• 16 июля 2014
стирала в стиралке на режиме шерсть или деликатная стирка. Ничего не сбилось
ШапкаУшанка• 16 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
нет, просто внутренний слой...
автор, посмотрите в продавалке подобные и выложите фото, чтобы понятнее было, если Вы так передиваете. У Вас, если шерсть раздвинуть видно типа как марли? не кожу ж как на дубленке? это и есть набивная овчина
ШапкаУшанка• 16 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8227668.html
такого плана шерсть? заранее прошу у автора объявления прощения, что взяла его объявление
Леди Г
• 16 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
похоже, да))))
Накладные мюсли• 16 июля 2014
Только не стирайте обычным порошком. С порошком для шерсти она наоборот растягивается, а не садится.
Компас Ижевска• 18 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Это овчина?