Результат:
вже голосів:
36 (28.57%)
Не буду, так как счет ради этого пополнять не буду
31 (24.6%)
Посмотреть результаты
30 (23.81%)
Нет, делать мне нечего... И так продаж 0
22 (17.46%)
Да, буду, только то, что подходит по параметрам
5 (3.97%)
Да, буду, мне не жалко 10 коп. Буду размещать все более менее походящее... А вдруг купят...
2 (1.59%)
Буду размещать, как раньше, сапоги вместо платья :)))) А вдруг :))))))
я самая умная• 16 июля 2014
надеюсь что теперь 1000000 раз подумают чем предлагать всякую дрянь совсем не относящуюся к теме
Раиса_киев• 16 июля 2014
Ответ дляя самая умная
ой, не думаю, что 10 копеек их остановят.
Lapochka007• 16 июля 2014
10 копеек не такие большие деньги. но надеюсь будут хоть немного вчитываться в запрос.
dakota.2010• 16 июля 2014
Девочки, а ведь в разделе есть и такие просьбы, типа ’ приму в дар’. Например, я недавно каркас от коляски подарила, чтобы люди новую не покупали, с помощью моей старой отремонтировали свою. Такие желания помочь бесплатно тоже попадают под эти 10 копеек?
ой,девочки,мне кажется,это не остановит ’истинных любителей попредлагать’...
а вот тех,кто действительно размещал по теме - да