холециститная• 16 июля 2014
гиалуроновая кислота. пробовали? результат?
Анонимус Я• 16 июля 2014
Пробовала. Делала и контурную ( носогубки, глаза) и общую. Мне очень понравилось - лицо сияет , свежее как персик. Но помните, что рез-т не на всю жизнь.
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
купила такую начитавшись отзывов. лицо приятное после, но так как только сегодня получила ее о результате сказать нечего еще
Новопоштинская• 16 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
общая- это по всему овалу лица? Во сколько вам носогубки обходятся?
Прячусь от Всех• 16 июля 2014
Ответ дляsymbol
Внутрь в смысле, пить, а мазать и колоть - это наружу)
Интересный эксперимент, главное, чтоб ни как с уксусом - ожог пищевода.
Я такую кислоты только в стекленных флаконах видела, в пилюлях ее нет.
Анонимус Я• 16 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Носогубки +глаз 120 евро , шприца хватает лично мне.
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Есть! На айхербе!
Я такой пользуюсь,
Ну как сказать, аллергии нет, хуже не стало, наносить ночью под крем, лето если днем наносить может дать пигментацию (об этом только читала)
Нет у меня пока таких проблем или я не замораживаюсь, не знаю, чтоб так прямо увидеть результат.
Читала, что более эффективно с мезороллером, тогда кислота лучше проникает в кожу и есть эффект.
Я пропила длинный курс гиалуронки с коллагеном-особого эффекта не заметила. Использование наружное дает более заметные результаты. Наношу концентрат под крем, также оч.хорошо под альгинат. От интенсивно увлажняющей маски на основе гиалур.кислоты результат видно уже после 1 раза.У меня есть она в ампулах,если надо обращайтесь))
Всех анонимов аноним• 17 июля 2014
Раньше вот такие продавались био-комплексы с гиалуроновой кислотой -
Мне нравились.