ГЛЮкоза• 16 июля 2014
болюча овуляція
з правого боку аж боляче сідати це норма? як у вас?
Голубец• 16 июля 2014
автор только сама об этом думала но я жду кд. и вот вчера ночью резь была и пол часа назад прихватило
уж не аппендикс ли это
ГЛЮкоза
• 16 июля 2014
Ответ дляГолубец
уж не аппендикс ли это
у мене 14 дц думаю О.
Я Главная• 16 июля 2014
У меня что то похожее. мне доктор прописал свечи диклоберл 100 на ночь или вибуркол, ношпа форте 3 р д - тяжелого не поднимиать и так 3-4 дня, диагноз - овулятивный синдром. В пятницу иду за анализами, сказала что это лечится
До первых родов вообще овуляцию не чувствовала, после них появился дискомфорт, но пока не беспокоил особо. А вот после вторых родов я овуляцию стала чувствовать во всей красе, мне кажется я прям наяву ощущая как там эта яйцеклетка поооолзет. Очень характерно меняются выделения, я по одному этому уже вижу овуляцию ну и появились четко выраженные боли. А то что с правой стороны так это нормально, значит в следующем месяце будет слева.