КвiТаня• 16 июля 2014

давайте делится своими бюджетными находками косметики

девочки давайте в этой теме поделимся своими находками бюджетной косметики, указываем цену и желательно прикреплять фото для наглядного примера
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Начну с себя:
Сегодня купила по рекомендации подруги тени Мальва , цена 15 грн, мне очень понравилось что эти тени хорошо ложатся и отлично отдают свой цвет.
Еще мне очень нравится мицеллярная вода Гариньер, отлично снимает макияж с глаз. Цена около 40 грн за 400мл
Тушь для ресниц Релуи Голд объемная, не стала любимой, но очень не плохая. цена сейчас не знаю какая , думаю около 40-45грн.

Ю_льчик• 16 июля 2014
элф, куча всего по 1 доллару, и еще скидки бывают до 50%, все правда не пробовала, но тени и блеск для губ мне понравились, и уже много лет тушь Орифлейм с красным колпачком из подростковой серии, оочень нравится
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляЮ_льчик
эльф у кого берете?
Alexa81• 16 июля 2014
Ответ дляКвiТаня
Начну с себя:
Тени были, очень плохие(
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Набор супер кистей по огромой скидке на Амазоне! Сегодня получила и в восторге!!
Ledenchik• 16 июля 2014
Все про него уже знают, но очень бюджетно и очень хорошо! Скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляLedenchik
я не обращала никогда на него внимания, спасибо, надо попробовать

Oksana3456• 16 июля 2014
Ответ дляAlexa81
Тени были, очень плохие(
И я когда-то купила,нужны были на один раз,т.к.тенчми не пользуюсь...и одного раза не получилось-мне не понра-даже отдать было стыдно-выбросила,не жалея...
irisjau12• 16 июля 2014
Доктор биокон вся серия для ног.
еще осенью каждая позиция в пределах 15 грн...сейчас наверное дороже
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляAlexa81
Тени были, очень плохие(
делитесь с нами тем что понравилось
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляOksana3456
а тени такие как на фото? или нет?
чем именно не понравились?
а то я себе планирую еще разных цветов прикупить, может не стоит?
putrec• 16 июля 2014
Ответ дляLedenchik
+1 всегда усть в ванной :)
Алёна11• 16 июля 2014
Послушаю.
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
А вот еще отличный тональный крем, есть как для сухой так и для жирной кожи! Очень бюджетный, бутылки наверное на пол года хватит. Стоит 8-11 баксов в зависимости от цвета. http://www.amazon.com/gp/product/B000T5WQFI/ref=ox...
4мама• 16 июля 2014
уже много лет пользуюсь натуральными маслами фирмы Ароматика - вместо кремов. Я люблю ромашковое и жожоба + капелька эфирного масла розы. Моя кожа очень довольна. Бюджетно и самое главное - безвредно. Мне 37, морщин нет.
Alexa81• 16 июля 2014
Ответ дляКвiТаня
делитесь с нами тем что понравилось
Тени для век L´Oreal Studio Secrets™ Professional Color Smokes Eye Shadow отличное соотношение цена-качество
Lelik2403• 16 июля 2014
А я всю косметику в магазине ЕВА покупаю, там постоянно скидки акции, а еще дисконтная программа ЕВА МОЗАИКА есть, и зарегистрировалась, покупаю косметику в орифлейме, т.к. пробовала эйвоны, мэрикэй и т.д. мне почему то не подходят, вечно чем то обсыпет...
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ для4мама
просто масло на кожу?
KsU-KsU• 16 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а на кисти дайте ссылочку?:)

lapochka_ju• 16 июля 2014
Тушь белорусская-РЕВОЛС или как-то так. но меняю раз в 3-5 мес.
Ю_льчик• 16 июля 2014
Ответ дляКвiТаня
эльф у кого берете?
у посредника своего
Яркая Ника• 16 июля 2014
http://1.bp.blogspot.com/-8oq94j4orCE/T3oDCZZZcgI/... пудра бронзер, в восторге купила за 100 грн

мицелярка гарниер. выше фото уже было

http://1.bp.blogspot.com/-oeaHhHg85g4/URP3qswAZdI/... блеск для губ Инглот

http://kosmetista.ru/uploads/images/03/66/36/2013/... пилинг купила случайно грн 17, но очень нравится
Ю_льчик• 16 июля 2014
Ответ дляКвiТаня
просто масло на кожу?
я так зимой виноградным пользовалась, просто после умывания на кожу, осенью авокадо буду пробовать
Ю_льчик• 16 июля 2014
Ответ дляLedenchik
по мне так он крупноват для лица
Rypa• 16 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а как понять где для сухой, а где для жирной???Спасибо
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляЮ_льчик
а масло какое? эфирное или какое-то другое?
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
а на кисти дайте ссылочку?:)
http://www.amazon.com/gp/product/B00I46E8DC/ref=ox...

Из недостатков только белый цвет, но зато выглядит красиво.
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляЯркая Ника

мицелярка гарниер. выше фото уже было

ссылка на пилинг не открывается
Ю_льчик• 16 июля 2014
Ответ дляКвiТаня
масло виноградных косточек, оно так называется, не эфирное, эфирное это пару капель в ванну
автор КвiТаня • 16 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA

красиво, Вы ведь не землекоп - не запачкаются