ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!
Гнатуша Владимир Юрьевич, 22 сентября 1990 года рождения, солдат 79-бригады Гаубичный дивизион, 3-я батарея Николаевской отдельной аэромобильной бригады.
Последнее известное место пребывания – с.Зеленополье Луганской области. 11 июля 2014 года около 5 утра по местному времени попал под обстрел установками «Град» в составе 24-й моторизованной и 79-й аэромобильной бригады. Приметы: Владимир - на вид 23-24 года, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы прямые русые короткие, глаза карие. Особые приметы: шрам на правом колене от рубаной раны, родинка на спине между лопатками, неровные зубы (наложение зубов друг на друга) в верхнем ряду слева. Может быть контужен и находиться на лечении в госпитале. Всем кто владеет хоть какой либо информацией о солдатах ВСУ, получивших ранения , контузию 11 июля 2014 года под с.Зеленопольем Луганской области просьба срочно сообщить по телефонам (095) 9178479, (050)-177-8798. Родные и близкие очень надеются Владимира увидеть живым. Жмите класс!!! Чтобы как можно больше людей увидели это сообщение! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!
Ссылка
P.S. сама лично, парня не знаю, но он из моего родного поселка. Увидела пост в вконтакте и решила разместить на советчице.
Родным сообщили, что он погиб, но тело или не нашли или не опознали ( точно я не знаю)- теперь появилась надежда, что парень жив.
Ссылка
Ответ дляB i r u z a
Владимир заходил ВК сегодня в 18:47 это как?
Может уже нашелся? Дай Бог!
Скорей всего заходит его сестра - они вроде двойняшки и кажется, еще брат есть у него ( но точно не скажу, т.к. лично с семьей его не знакома) , есть папа, а мама умерла несколько лет назад (((
Написала в темке
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-18...
Боже, пусть с ним будет все хорошо!!!!!!!!!!!