лаМпочка• 16 июля 2014

Как вы относитесь к тату? Похвастайтесь своим у кого есть?

bonamia• 16 июля 2014
На мужчинах очень нравиться, конечно нормального качества и не китайские иероглифы, русалки и купола там всякие )))) вот смущает момент, что то, что модно сейчас, через 5-10 лет уже считается жлобством! )))

РозаЛюксен• 16 июля 2014
у меня тату на тыльной стороне ладони.
не покажу, ибо очень узнаваемо)
одиночка• 16 июля 2014
Отношусь очень даже положительно если конечно не разрисовано всЁ тело
Языката Хвеська• 16 июля 2014
Мечтаю не один год. Сделаю этой зимой, уже точно решила и даже откладываю деньги понемногу.
Фамильная фондюшница• 16 июля 2014
Ответ дляbonamia
ну а если на таком месте где человеческий глаз не увидит кроме любимого мужчины то нормально
автор лаМпочка • 16 июля 2014
Вот мое, набила на том месте где был аппендикс. Правда коррекцию еще не сделала =(
Ваша прЭлесть• 16 июля 2014
Отношусь к людям с тату не очень. Психологами доказано что здоровый человек себе такого не сделает, тем более на открытом месте. У нас даже на работу с тату не берут
КаРаКаТиЦа• 16 июля 2014
автор лаМпочка • 16 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я работник суда, учусь в институте МВД, вполне здоровый и адекватный человек. Мне это нравится, и не важно можно это сейчас и будет ли это можно потом. Для меня это тату имеет свое значение. И я считаю что не брать на работу из-за тату на теле, это что-то не в порядке со здоровьем у работодателей так как не тату разглядывать нужно при приеме человека на работу.

автор лаМпочка • 16 июля 2014
’модно’ вернее....
Кому там слова не давали• 16 июля 2014
У меня есть) может и не модно уже, но мне нравится, через время планирую обновить
Кому там слова не давали• 16 июля 2014
Работаю в финансовом управлении городского совета, взяли , наверное не увидели когда брали)))
Слоник-тоник• 16 июля 2014
работаю в милиции )))
автор лаМпочка • 16 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
работаю в милиции )))