Своего не предлагать• 16 июля 2014

BB или тональный?

не сочтите за глупость, но я еще не разу не пользовалась ВВ кремом, постоянно тональным. В чем разница, и чем он лучше(или хуже) тонального и на какую марку обратить внимание до 150 грн ( кожа комбинированная )
JONA• 16 июля 2014
ВВ однозначно,я пользуюсь H&M очень нравится

КрейсерАвроровна• 16 июля 2014
ВВ крем увлажняет кожу и немного добавляет тон, если кожа проблемная он не замаскирует.
JONA• 16 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не правы,у меня комбинированая проблемная,все отлично маскирует и тон выравнивает.
Раз одела не бу• 16 июля 2014
3 года тому ушла от тональных в ББ. При том, что я из тех, кто без тонального крема на улицу не выйдет - еще в подростковые времена и проблемы с кожей стала пользоваться и с тех пор кремами заглушаю этот свой комплекс. При чем сейчас кожа хорошая, нет ни высыпаний, ни пятен, кожа больше не жирная - можно обходиться и без тонального, но из-за психологического барьера не могу. Так вот ББ идеален - он воздушный, незаметный, действительно выравнивает тон, а не ложится маской. Каким бы тональным я не пользовалась - его было видно, а ББ нет. У меня сейчас Миша Сигнатур, хотя пробовала многие корейские.
КрейсерАвроровна• 16 июля 2014
Ответ дляJONA
У меня кожа не проблемная, вв кремом пользуюсь постоянно, эффект выравнивания тона вполне устраивает, но если появляется прыщик - то его видно, нужно еще чем-то замазывать Наверное, еще и от производителя зависит (пользуюсь гарньер)
karizka• 16 июля 2014
Ответ дляJONA
а можете ссылочку на него дать?
завмаг• 16 июля 2014
ВВ однозначно. уже второй Миша перфект, брала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3334555.html
Fancy Love• 16 июля 2014
Я за ВВ, у меня тоже Миша, не нарадуюсь
Раньше пользовалась тональной основой Мэри Кей, но ВВ лучше.
Пленница SexShop-а!• 16 июля 2014
Я тоже на Мишшу подсела)) безумно довольна. Девочки, а чем смываете ВВ?

завмаг• 16 июля 2014
гидрофильным маслом.
автор Своего не предлагать • 16 июля 2014
Всем спасибо), а как цвет подбирать, если покупать через инет?
JONA• 17 июля 2014
Ответ дляkarizka
а можете ссылочку на него дать?
http://www.hm.com/gb/product/21206?article=21206-A
karizka• 18 июля 2014
Ответ дляJONA
спасибо